Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - АнапаПоезд 156М - Москва - Анапа, расписание

Расписание поезда 156М Москва - Анапа

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
23:28
Рязань 2
02:10
27 м
02:37
2 ч 42 м
Хоботово
04:45
39 м
05:24
5 ч 17 м
Мичуринск-Уральский
06:06
29 м
06:35
6 ч 38 м
Грязи-Воронежские
07:34
4 м
07:38
8 ч 6 м
Усмань
08:18
2 м
08:20
8 ч 50 м
Отрожка
09:10
34 м
09:44
9 ч 42 м
Придача
10:01
5 м
10:06
10 ч 33 м
Лиски
11:14
2 м
11:16
11 ч 46 м
Россошь
12:52
12 м
13:04
13 ч 24 м
Чертково
14:36
2 м
14:38
15 ч 8 м
Каменская
16:53
2 м
16:55
17 ч 25 м
Лихая
17:28
13 м
17:41
18 ч
Зверево
18:13
2 м
18:15
18 ч 45 м
Новочеркасск
19:59
2 м
20:01
20 ч 31 м
Ростов-Главный
20:51
20 м
21:11
21 ч 23 м
Староминская-Тимашевская
22:42
2 м
22:44
23 ч 14 м
Тимашевская
00:13
14 м
00:27
1 д 45 м
Протока
01:58
2 м
02:00
1 д 2 ч 30 м
Анапа
05:00
1 д 5 ч 32 м