Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - АнапаПоезд 156М - Москва - Анапа, расписание

Расписание поезда 156М Москва - Анапа

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
23:28
Рязань 2
02:17
27 м
02:44
2 ч 49 м
Хоботово
04:46
38 м
05:24
5 ч 18 м
Мичуринск-Уральский
05:51
44 м
06:35
6 ч 23 м
Грязи-Воронежские
07:42
3 м
07:45
8 ч 14 м
Тресвятская
08:52
16 м
09:08
9 ч 24 м
Отрожка
09:32
27 м
09:59
10 ч 4 м
Придача
10:14
4 м
10:18
10 ч 46 м
Лиски
11:30
3 м
11:33
12 ч 2 м
Россошь
13:17
15 м
13:32
13 ч 49 м
Миллерово
16:21
2 м
16:23
16 ч 53 м
Каменская
17:18
2 м
17:20
17 ч 50 м
Лихая
17:50
14 м
18:04
18 ч 22 м
Зверево
18:35
2 м
18:37
19 ч 7 м
Новочеркасск
19:59
2 м
20:01
20 ч 31 м
Ростов-Главный
20:55
20 м
21:15
21 ч 27 м
Староминская-Тимашевская
22:41
2 м
22:43
23 ч 13 м
Тимашевская
00:26
2 м
00:28
1 д 58 м
Протока
01:55
3 м
01:58
1 д 2 ч 27 м
Анапа
05:00
1 д 5 ч 32 м