Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ОрелПоезд 157А - Санкт-Петербург - Орел, расписание

Расписание поезда 157А Санкт-Петербург - Орел

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
17:25
Малая Вишера
19:23
2 м
19:25
1 ч 58 м
Окуловка
20:19
29 м
20:48
2 ч 54 м
Бологое-Московское
21:36
12 м
21:48
4 ч 11 м
Вышний Волочек
22:24
2 м
22:26
4 ч 59 м
Калашниково
23:03
13 м
23:16
5 ч 38 м
Тверь
23:59
2 м
00:01
6 ч 34 м
Поварово 1
01:12
18 м
01:30
7 ч 47 м
Москва-Курская
02:26
24 м
02:50
9 ч 1 м
Тула-1-Курская
05:08
4 м
05:12
11 ч 43 м
Щекино
05:37
2 м
05:39
12 ч 12 м
Плавск
06:08
2 м
06:10
12 ч 43 м
Чернь
06:45
26 м
07:11
13 ч 20 м
Мценск
07:26
2 м
07:28
14 ч 1 м
Орел
08:07
14 ч 42 м