Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ОрелПоезд 157А - Санкт-Петербург - Орел, расписание

Расписание поезда 157А Санкт-Петербург - Орел

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
00:40
Бологое-Московское
04:21
59 м
05:20
3 ч 41 м
Вышний Волочек
05:57
2 м
05:59
5 ч 17 м
Тверь
07:11
2 м
07:13
6 ч 31 м
Подсолнечная
08:25
45 м
09:10
7 ч 45 м
Москва-Курская
10:16
24 м
10:40
9 ч 36 м
Тула-1-Курская
13:18
4 м
13:22
12 ч 38 м
Щекино
13:47
2 м
13:49
13 ч 7 м
Плавск
14:20
24 м
14:44
13 ч 40 м
Скуратово
15:05
2 м
15:07
14 ч 25 м
Мценск
15:37
2 м
15:39
14 ч 57 м
Орел
16:18
15 ч 38 м