Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаОрелОрел - Санкт-ПетербургПоезд 158Ч - Орел - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 158Ч Орел - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Орел
12:57
Мценск
13:36
2 м
13:38
39 м
Скуратово
14:14
2 м
14:16
1 ч 17 м
Плавск
14:37
2 м
14:39
1 ч 40 м
Щекино
15:12
2 м
15:14
2 ч 15 м
Тула-1-Курская
15:38
4 м
15:42
2 ч 41 м
Москва-Курская
18:33
26 м
18:59
5 ч 36 м
Крюково
19:38
26 м
20:04
6 ч 41 м
Поварово 1
20:20
15 м
20:35
7 ч 23 м
Тверь
21:48
2 м
21:50
8 ч 51 м
Вышний Волочек
23:19
2 м
23:21
10 ч 22 м
Бологое-Московское
23:51
31 м
00:22
10 ч 54 м
Угловка
01:02
23 м
01:25
12 ч 5 м
Санкт-Петербург-Московский
04:20
15 ч 23 м