Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКрасноярскКрасноярск - Санкт-ПетербургПоезд 159Ы - Красноярск - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 159Ы Красноярск - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Красноярск-Пасс
08:11
04:11
Ачинск 1
11:02
07:02
25 м
11:27
07:27
2 ч 51 м
Боготол
12:31
08:31
25 м
12:56
08:56
4 ч 20 м
Мариинск
15:11
11:11
1 ч 6 м
16:17
12:17
7 ч
Юрга 1
19:33
15:33
2 м
19:35
15:35
11 ч 22 м
Новосибирск-Главный
21:49
17:49
50 м
22:39
18:39
13 ч 38 м
Барабинск
02:13
22:13
30 м
02:43
22:43
18 ч 2 м
Омск
05:05
02:05
41 м
05:46
02:46
21 ч 54 м
Ишим
07:52
05:52
15 м
08:07
06:07
1 д 1 ч 41 м
Тюмень(станция)
11:57
09:57
21 м
12:18
10:18
1 д 5 ч 46 м
Ощепково
14:26
12:26
18 м
14:44
12:44
1 д 8 ч 15 м
Косулино
17:05
15:05
12 м
17:17
15:17
1 д 10 ч 54 м
Исток
17:36
15:36
30 м
18:06
16:06
1 д 11 ч 25 м
Екатеринбург-Пасс.
18:32
16:32
1 ч 30 м
20:02
18:02
1 д 12 ч 21 м
Пермь 2
02:57
00:57
33 м
03:30
01:30
1 д 20 ч 46 м
Верещагино
05:35
03:35
12 м
05:47
03:47
1 д 23 ч 24 м
Балезино
06:47
05:47
30 м
07:17
06:17
2 д 1 ч 36 м
Киров-Пасс.
09:56
09:56
15 м
10:11
10:11
2 д 5 ч 45 м
Шарья
14:10
14:10
17 м
14:27
14:27
2 д 9 ч 59 м
Буй
18:10
18:10
17 м
18:27
18:27
2 д 13 ч 59 м
Вологда 1
20:28
20:28
18 м
20:46
20:46
2 д 16 ч 17 м
Череповец 1
23:00
23:00
15 м
23:15
23:15
2 д 18 ч 49 м
Бабаево
01:28
01:28
30 м
01:58
01:58
2 д 21 ч 17 м
Санкт-Петербург-Московский
08:00
08:00
3 д 3 ч 49 м