Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - УфаПоезд 159А - Санкт-Петербург - Уфа, расписание

Расписание поезда 159А Санкт-Петербург - Уфа

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
14:20
14:20
Колпино
14:53
14:53
33 м
15:26
15:26
33 м
Бологое-Московское
18:25
18:25
55 м
19:20
19:20
4 ч 5 м
Вышний Волочек
19:54
19:54
1 м
19:55
19:55
5 ч 34 м
Тверь
21:16
21:16
1 м
21:17
21:17
6 ч 56 м
Клин
22:05
22:05
55 м
23:00
23:00
7 ч 45 м
Москва-Курская
00:47
00:47
44 м
01:31
01:31
10 ч 27 м
Макеево Московск
05:33
05:33
10 м
05:43
05:43
15 ч 13 м
Рязань 1
06:40
06:40
30 м
07:10
07:10
16 ч 20 м
Сасово
10:16
10:16
2 м
10:18
10:18
19 ч 56 м
Зубова Поляна
11:15
11:15
1 м
11:16
11:16
20 ч 55 м
Рузаевка
13:16
13:16
15 м
13:31
13:31
22 ч 56 м
Сызрань 1
18:31
17:31
2 м
18:33
17:33
1 д 3 ч 11 м
Звезда
19:47
18:47
15 м
20:02
19:02
1 д 4 ч 27 м
Чапаевск
20:12
19:12
2 м
20:14
19:14
1 д 4 ч 52 м
Самара
20:57
19:57
43 м
21:40
20:40
1 д 5 ч 37 м
Кинель
22:22
21:22
2 м
22:24
21:24
1 д 7 ч 2 м
Абдулино
02:22
00:22
12 м
02:34
00:34
1 д 10 ч 2 м
Приютово
03:08
01:08
2 м
03:10
01:10
1 д 10 ч 48 м
Аксаково
03:32
01:32
2 м
03:34
01:34
1 д 11 ч 12 м
Раевка
04:36
02:36
2 м
04:38
02:38
1 д 12 ч 16 м
Уфа
06:42
04:42
1 д 14 ч 22 м