Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаУфаУфа - Санкт-ПетербургПоезд 159Й - Уфа - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 159Й Уфа - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Уфа
12:50
10:50
Раевка
14:48
12:48
2 м
14:50
12:50
1 ч 58 м
Аксаково
15:57
13:57
2 м
15:59
13:59
3 ч 7 м
Приютово
16:18
14:18
2 м
16:20
14:20
3 ч 28 м
Абдулино
16:53
14:53
12 м
17:05
15:05
4 ч 3 м
Бугуруслан
18:32
16:32
2 м
18:34
16:34
5 ч 42 м
Похвистнево
17:52
16:52
2 м
17:54
16:54
6 ч 2 м
Новоотрадная
18:50
17:50
2 м
18:52
17:52
7 ч
Кинель
19:40
18:40
2 м
19:42
18:42
7 ч 50 м
Самара
20:30
19:30
56 м
21:26
20:26
8 ч 40 м
Новокуйбышевская
21:51
20:51
2 м
21:53
20:53
10 ч 1 м
Чапаевск
22:11
21:11
2 м
22:13
21:13
10 ч 21 м
Звезда
22:24
21:24
15 м
22:39
21:39
10 ч 34 м
Сызрань 1
00:06
23:06
5 м
00:11
23:11
12 ч 16 м
Ночка
02:12
02:12
2 м
02:14
02:14
15 ч 22 м
Сура
02:39
02:39
2 м
02:41
02:41
15 ч 49 м
Рузаевка
03:50
03:50
15 м
04:05
04:05
17 ч
Кадошкино
04:45
04:45
2 м
04:47
04:47
17 ч 55 м
Ковылкино
05:26
05:26
2 м
05:28
05:28
18 ч 36 м
Торбеево
06:10
06:10
2 м
06:12
06:12
19 ч 20 м
Потьма
06:35
06:35
2 м
06:37
06:37
19 ч 45 м
Зубова Поляна
06:48
06:48
2 м
06:50
06:50
19 ч 58 м
Рязань 1
10:15
10:15
30 м
10:45
10:45
23 ч 25 м
Макеево Московск
11:55
11:55
14 м
12:09
12:09
1 д 1 ч 5 м
Узуново
13:24
13:24
44 м
14:08
14:08
1 д 2 ч 34 м
Ожерелье
14:53
14:53
33 м
15:26
15:26
1 д 4 ч 3 м
Бирюлево-Товарная
17:13
17:13
42 м
17:55
17:55
1 д 6 ч 23 м
Москва-Курская
18:36
18:36
36 м
19:12
19:12
1 д 7 ч 46 м
Редкино
22:02
22:02
34 м
22:36
22:36
1 д 11 ч 12 м
Тверь
23:03
23:03
2 м
23:05
23:05
1 д 12 ч 13 м
Вышний Волочек
00:17
00:17
2 м
00:19
00:19
1 д 13 ч 27 м
Бологое-Московское
00:50
00:50
12 м
01:02
01:02
1 д 14 ч
Рябово
03:49
03:49
1 ч 3 м
04:52
04:52
1 д 16 ч 59 м
Санкт-Петербург-Московский
05:49
05:49
1 д 18 ч 59 м