Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАлматыАлматы - ПетропавловскПоезд 015Т - Алматы - Петропавловск, расписание

Расписание поезда 015Т Алматы - Петропавловск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Алматы 2
16:25
Алматы 1
16:47
5 м
16:52
22 м
Жирен-айгыр
17:56
2 м
17:58
1 ч 31 м
Отар
19:08
30 м
19:38
2 ч 43 м
Кулжабасы
19:50
17 м
20:07
3 ч 25 м
Ала-айгир
21:00
25 м
21:25
4 ч 35 м
Эспе
21:52
26 м
22:18
5 ч 27 м
Чу
23:08
20 м
23:28
6 ч 43 м
Хантау
00:26
28 м
00:54
8 ч 1 м
Чиганак
02:15
8 м
02:23
9 ч 50 м
Сары-Шаган
04:14
19 м
04:33
10 ч 49 м
Мойынты
06:07
4 м
06:11
12 ч 42 м
Акадыр
07:53
15 м
08:08
14 ч 28 м
Жарык
09:07
1 м
09:08
15 ч 42 м
Караганды-Пасс
10:37
20 м
10:57
17 ч 12 м
Май-кудук
11:06
2 м
11:08
17 ч 41 м
Караганды-Сорт
11:30
13 м
11:43
18 ч 5 м
N42 Обгонный Пункт
14:01
2 м
14:03
21 ч 36 м
Астана
14:35
40 м
15:15
22 ч 10 м
Шортанды
16:07
7 м
16:14
23 ч 42 м
Ак-Куль
16:46
8 м
16:54
1 д 21 м
Макинка
17:53
10 м
18:03
1 д 1 ч 28 м
Курорт-боровое
18:39
21 м
19:00
1 д 2 ч 14 м
Кокшетау 1
20:07
23 м
20:30
1 д 3 ч 42 м
Тайнча
21:38
12 м
21:50
1 д 5 ч 13 м
Смирново
22:52
8 м
23:00
1 д 6 ч 27 м
Петропавловск
23:48
1 д 7 ч 23 м