Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАлматыАлматы - ПетропавловскПоезд 015Т - Алматы - Петропавловск, расписание

Расписание поезда 015Т Алматы - Петропавловск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Алматы 2
16:08
Алматы 1
16:30
10 м
16:40
22 м
Жирен-айгыр
17:44
2 м
17:46
1 ч 36 м
Отар
18:56
14 м
19:10
2 ч 48 м
Кулжабасы
19:22
28 м
19:50
3 ч 14 м
Курдай
20:01
24 м
20:25
3 ч 53 м
Бель
20:53
11 м
21:04
4 ч 45 м
Чу
22:39
55 м
23:34
6 ч 31 м
Хантау
00:32
1 м
00:33
8 ч 24 м
Чиганак
01:54
6 м
02:00
9 ч 46 м
Сары-Шаган
03:51
15 м
04:06
10 ч 43 м
Мойынты
05:40
10 м
05:50
12 ч 32 м
Киик
06:26
10 м
06:36
13 ч 18 м
Акадыр
07:45
15 м
08:00
14 ч 37 м
Жарык
08:59
4 м
09:03
15 ч 51 м
Караганды-Пасс
10:32
26 м
10:58
17 ч 24 м
Караганды-Сорт
11:26
9 м
11:35
18 ч 18 м
Мырза
12:07
1 м
12:08
18 ч 59 м
Анар
13:17
3 м
13:20
21 ч 9 м
Астана
14:31
44 м
15:15
22 ч 23 м
Шортанды
16:07
7 м
16:14
23 ч 59 м
Ак-Куль
16:46
14 м
17:00
1 д 38 м
Макинка
17:59
5 м
18:04
1 д 1 ч 51 м
Курорт-боровое
18:40
20 м
19:00
1 д 2 ч 32 м
Кокшетау 1
20:05
20 м
20:25
1 д 3 ч 57 м
Чаглинка
20:46
6 м
20:52
1 д 4 ч 38 м
Тайнча
21:44
6 м
21:50
1 д 5 ч 36 м
Смирново
22:52
8 м
23:00
1 д 6 ч 44 м
Петропавловск
23:48
1 д 7 ч 40 м