Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАлматыАлматы - ПетропавловскПоезд 015Т - Алматы - Петропавловск, расписание

Расписание поезда 015Т Алматы - Петропавловск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Алматы 2
16:35
Алматы 1
16:57
15 м
17:12
22 м
Отар
19:38
21 м
19:59
3 ч 3 м
Курдай
20:24
1 м
20:25
3 ч 49 м
Чокпар
21:21
20 м
21:41
4 ч 46 м
Кемер
22:28
23 м
22:51
5 ч 53 м
Чу
23:13
21 м
23:34
6 ч 38 м
Хантау
00:33
1 м
00:34
7 ч 58 м
Чиганак
01:56
10 м
02:06
9 ч 21 м
Сары-Шаган
03:56
20 м
04:16
11 ч 21 м
Мойынты
05:50
10 м
06:00
13 ч 15 м
Акадыр
07:43
15 м
07:58
15 ч 8 м
Жарык
08:57
5 м
09:02
16 ч 22 м
Караганды-Пасс
10:31
20 м
10:51
17 ч 56 м
Караганды-Сорт
11:17
15 м
11:32
18 ч 42 м
Мырза
12:03
9 м
12:12
19 ч 28 м
Астана
14:29
36 м
15:05
21 ч 54 м
Шортанды
15:58
7 м
16:05
23 ч 23 м
Ак-Куль
16:36
13 м
16:49
1 д 1 м
Макинка
17:49
11 м
18:00
1 д 1 ч 14 м
Курорт-боровое
18:33
16 м
18:49
1 д 1 ч 58 м
Кокшетау 1
19:54
21 м
20:15
1 д 3 ч 19 м
Жаман-Ащи
20:45
15 м
21:00
1 д 4 ч 10 м
Приречная
21:31
12 м
21:43
1 д 4 ч 56 м
Тайнча
22:01
5 м
22:06
1 д 5 ч 26 м
Смирново
23:07
3 м
23:10
1 д 6 ч 32 м
Петропавловск
23:59
1 д 7 ч 24 м