Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПетрозаводскПетрозаводск - БелгородПоезд 015А - Петрозаводск - Белгород, расписание

Расписание поезда 015А Петрозаводск - Белгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Петрозаводск
15:20
Свирь
17:10
34 м
17:44
1 ч 50 м
Подпорожье
17:59
2 м
18:01
2 ч 39 м
Лодейное Поле
18:35
3 м
18:38
3 ч 15 м
Волховстрой 1
20:13
10 м
20:23
4 ч 53 м
Санкт-Петербург-Ладожский
22:16
25 м
22:41
6 ч 56 м
Окуловка
01:41
1 м
01:42
10 ч 21 м
Бологое-Московское
02:27
1 ч 52 м
04:19
11 ч 7 м
Вышний Волочек
04:54
2 м
04:56
13 ч 34 м
Спирово
05:19
1 м
05:20
13 ч 59 м
Лихославль
05:51
6 м
05:57
14 ч 31 м
Тверь
06:31
2 м
06:33
15 ч 11 м
Решетниково
07:13
40 м
07:53
15 ч 53 м
Подсолнечная
08:26
12 м
08:38
17 ч 6 м
Москва-Курская
09:43
29 м
10:12
18 ч 23 м
Тула-1-Курская
12:48
4 м
12:52
21 ч 28 м
Мценск
14:26
2 м
14:28
23 ч 6 м
Орел
15:10
1 ч 8 м
16:18
23 ч 50 м
Поныри
17:20
2 м
17:22
1 д 2 ч
Курск
18:08
30 м
18:38
1 д 2 ч 48 м
Солнцево
19:25
2 м
19:27
1 д 4 ч 5 м
Ржава
19:48
2 м
19:50
1 д 4 ч 28 м
Белгород
20:54
1 д 5 ч 34 м