Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВолгоградВолгоград - МоскваПоезд 015Ж - Волгоград - Москва, расписание

Расписание поезда 015Ж Волгоград - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Волгоград 1
17:13
Иловля 1
18:48
5 м
18:53
1 ч 35 м
Арчеда
19:58
5 м
20:03
2 ч 45 м
Себряково
20:59
4 м
21:03
3 ч 46 м
Филоново
22:12
2 м
22:14
4 ч 59 м
Алексиково
23:07
6 м
23:13
5 ч 54 м
Поворино
23:44
15 м
23:59
6 ч 31 м
Борисоглебск
00:28
2 м
00:30
7 ч 15 м
Рзд 667 Км
00:48
7 м
00:55
7 ч 35 м
Терновка
01:34
2 м
01:36
8 ч 21 м
Жердевка
01:57
2 м
01:59
8 ч 44 м
Токаревка
02:25
2 м
02:27
9 ч 12 м
Оборона
02:49
2 м
02:51
9 ч 36 м
Грязи-Воронежские
04:05
31 м
04:36
10 ч 52 м
Мичуринск-Воронежский
05:34
6 м
05:40
12 ч 21 м
Богоявленск
06:43
2 м
06:45
13 ч 30 м
Раненбург
07:04
26 м
07:30
13 ч 51 м
Заново
07:42
2 м
07:44
14 ч 29 м
Троекурово
07:57
2 м
07:59
14 ч 44 м
Гротовский
08:19
2 м
08:21
15 ч 6 м
Милославское
08:31
2 м
08:33
15 ч 18 м
Спасское
08:43
2 м
08:45
15 ч 30 м
Топиллы
09:01
2 м
09:03
15 ч 48 м
Павелец-Тульский
09:20
2 м
09:22
16 ч 7 м
Михайлов
10:02
2 м
10:04
16 ч 49 м
Узуново
10:43
28 м
11:11
17 ч 30 м
Ожерелье
12:00
7 м
12:07
18 ч 47 м
Москва-Павелецкая
14:00
20 ч 47 м