Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВолгоградВолгоград - МоскваПоезд 015Ж - Волгоград - Москва, расписание

Расписание поезда 015Ж Волгоград - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Волгоград 1
18:13
Иловля 1
19:48
2 м
19:50
1 ч 35 м
Арчеда
20:55
3 м
20:58
2 ч 42 м
Себряково
21:54
3 м
21:57
3 ч 41 м
Филоново
23:08
2 м
23:10
4 ч 55 м
Алексиково
00:03
5 м
00:08
5 ч 50 м
Поворино
23:42
15 м
23:57
1 д 5 ч 29 м
Борисоглебск
00:26
6 м
00:32
1 д 6 ч 13 м
Рзд 667 Км
00:50
6 м
00:56
1 д 6 ч 37 м
Терновка
01:35
2 м
01:37
1 д 7 ч 22 м
Жердевка
01:56
2 м
01:58
1 д 7 ч 43 м
Токаревка
02:24
2 м
02:26
1 д 8 ч 11 м
Оборона
02:49
2 м
02:51
1 д 8 ч 36 м
Грязи-Воронежские
04:00
36 м
04:36
1 д 9 ч 47 м
Мичуринск-Воронежский
05:34
6 м
05:40
1 д 11 ч 21 м
Богоявленск
06:45
2 м
06:47
1 д 12 ч 32 м
Раненбург
07:15
15 м
07:30
1 д 13 ч 2 м
Заново
07:42
2 м
07:44
1 д 13 ч 29 м
Троекурово
07:57
2 м
07:59
1 д 13 ч 44 м
Гротовский
08:19
2 м
08:21
1 д 14 ч 6 м
Милославское
08:31
2 м
08:33
1 д 14 ч 18 м
Спасское
08:43
2 м
08:45
1 д 14 ч 30 м
Топиллы
09:01
2 м
09:03
1 д 14 ч 48 м
Павелец-Тульский
09:20
2 м
09:22
1 д 15 ч 7 м
Михайлов
10:02
2 м
10:04
1 д 15 ч 49 м
Узуново
10:43
27 м
11:10
1 д 16 ч 30 м
Ожерелье
12:00
9 м
12:09
1 д 17 ч 47 м
Москва-Павелецкая
14:00
1 д 19 ч 47 м