Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВолгоградВолгоград - МоскваПоезд 015Ж - Волгоград - Москва, расписание

Расписание поезда 015Ж Волгоград - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Волгоград 1
17:13
Иловля 1
18:48
5 м
18:53
1 ч 35 м
Арчеда
19:58
4 м
20:02
2 ч 45 м
Себряково
20:58
4 м
21:02
3 ч 45 м
Филоново
22:11
2 м
22:13
4 ч 58 м
Алексиково
23:06
5 м
23:11
5 ч 53 м
Поворино
23:42
15 м
23:57
6 ч 29 м
Борисоглебск
00:26
6 м
00:32
7 ч 13 м
Рзд 667 Км
00:50
6 м
00:56
7 ч 37 м
Терновка
01:35
2 м
01:37
8 ч 22 м
Жердевка
01:58
2 м
02:00
8 ч 45 м
Токаревка
02:26
2 м
02:28
9 ч 13 м
Оборона
02:50
2 м
02:52
9 ч 37 м
Грязи-Воронежские
04:00
36 м
04:36
10 ч 47 м
Мичуринск-Воронежский
05:34
6 м
05:40
12 ч 21 м
Богоявленск
06:45
2 м
06:47
13 ч 32 м
Раненбург
07:15
15 м
07:30
14 ч 2 м
Заново
07:42
2 м
07:44
14 ч 29 м
Троекурово
07:57
2 м
07:59
14 ч 44 м
Гротовский
08:19
2 м
08:21
15 ч 6 м
Милославское
08:31
2 м
08:33
15 ч 18 м
Спасское
08:43
2 м
08:45
15 ч 30 м
Топиллы
09:01
2 м
09:03
15 ч 48 м
Павелец-Тульский
09:20
2 м
09:22
16 ч 7 м
Михайлов
10:02
2 м
10:04
16 ч 49 м
Узуново
10:43
28 м
11:11
17 ч 30 м
Ожерелье
12:00
7 м
12:07
18 ч 47 м
Москва-Павелецкая
14:00
20 ч 47 м