Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАнапаАнапа - МоскваПоезд 161С - Анапа - Москва, расписание

Расписание поезда 161С Анапа - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Анапа
21:50
Тимашевская
02:30
17 м
02:47
4 ч 40 м
Васильево-Петровская
04:55
29 м
05:24
7 ч 5 м
Ростов-Главный
06:10
1 ч 5 м
07:15
8 ч 20 м
Новочеркасск
08:26
2 м
08:28
10 ч 36 м
Шахтная
09:20
2 м
09:22
11 ч 30 м
Сулин
10:04
2 м
10:06
12 ч 14 м
Зверево
10:26
2 м
10:28
12 ч 36 м
Лихая
10:53
20 м
11:13
13 ч 3 м
Каменская
11:39
2 м
11:41
13 ч 49 м
Миллерово
12:34
2 м
12:36
14 ч 44 м
Кутейниково
13:25
2 м
13:27
15 ч 35 м
Зайцевка
14:10
2 м
14:12
16 ч 20 м
Россошь
15:20
15 м
15:35
17 ч 30 м
Евдаково
16:34
2 м
16:36
18 ч 44 м
Лиски
17:15
7 м
17:22
19 ч 25 м
Колодезная
18:10
2 м
18:12
20 ч 20 м
Воронеж 1
19:30
35 м
20:05
21 ч 40 м
Грязи-Воронежские
22:30
5 м
22:35
1 д 40 м
Мичуринск-Воронежский
23:19
15 м
23:34
1 д 1 ч 29 м
Рязань 2
02:05
5 м
02:10
1 д 4 ч 15 м
Москва-Казанская
05:23
1 д 7 ч 33 м