Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНовокузнецкНовокузнецк - МоскваПоезд 161Н - Новокузнецк - Москва, расписание

Расписание поезда 161Н Новокузнецк - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новокузнецк-Пассажирский
12:00
08:00
Прокопьевск
12:44
08:44
15 м
12:59
08:59
44 м
Киселевск
13:20
09:20
5 м
13:25
09:25
1 ч 20 м
Белово
14:34
10:34
25 м
14:59
10:59
2 ч 34 м
Ленинск-Кузнецкий-1
15:40
11:40
5 м
15:45
11:45
3 ч 40 м
Топки
17:05
13:05
42 м
17:47
13:47
5 ч 5 м
Кемерово-Пасс
18:30
14:30
20 м
18:50
14:50
6 ч 30 м
Тайга-1
21:01
17:01
5 м
21:06
17:06
9 ч 1 м
Юрга 1
22:05
18:05
2 м
22:07
18:07
10 ч 5 м
Новосибирск-Главный
00:28
20:28
1 ч
01:28
21:28
12 ч 28 м
Барабинск
05:01
01:01
30 м
05:31
01:31
17 ч 1 м
Татарская
07:18
03:18
2 м
07:20
03:20
19 ч 18 м
Омск
08:24
05:24
16 м
08:40
05:40
21 ч 24 м
Ишим
11:36
09:36
44 м
12:20
10:20
1 д 1 ч 36 м
Тюмень(станция)
16:47
14:47
21 м
17:08
15:08
1 д 6 ч 47 м
Еланский
20:34
18:34
14 м
20:48
18:48
1 д 10 ч 34 м
Исток
22:31
20:31
30 м
23:01
21:01
1 д 12 ч 31 м
Шарташ
23:18
21:18
18 м
23:36
21:36
1 д 13 ч 18 м
Екатеринбург-Пасс.
23:47
21:47
51 м
00:38
22:38
1 д 13 ч 47 м
Пермь 2
07:10
05:10
21 м
07:31
05:31
1 д 21 ч 10 м
Балезино
10:50
09:50
30 м
11:20
10:20
2 д 1 ч 50 м
Глазов
11:48
10:48
2 м
11:50
10:50
2 д 2 ч 48 м
Киров-Пасс.
13:55
13:55
15 м
14:10
14:10
2 д 5 ч 55 м
Шахунья
18:07
18:07
5 м
18:12
18:12
2 д 10 ч 7 м
Нижний Новгород-Московский
21:27
21:27
13 м
21:40
21:40
2 д 13 ч 27 м
Владимир-Пасс.
01:01
01:01
26 м
01:27
01:27
2 д 17 ч 1 м
Петушки
02:23
02:23
57 м
03:20
03:20
2 д 18 ч 23 м
Москва-Ярославская
05:58
05:58
2 д 21 ч 58 м