Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНовокузнецкНовокузнецк - Санкт-ПетербургПоезд 161Н - Новокузнецк - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 161Н Новокузнецк - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новокузнецк-Пассажирский
08:30
04:30
Прокопьевск
09:15
05:15
5 м
09:20
05:20
45 м
Киселевск
09:41
05:41
2 м
09:43
05:43
1 ч 11 м
Белово
10:52
06:52
25 м
11:17
07:17
2 ч 22 м
Ленинск-Кузнецкий-1
11:57
07:57
3 м
12:00
08:00
3 ч 27 м
Топки
13:16
09:16
41 м
13:57
09:57
4 ч 46 м
Кемерово-Пасс
14:40
10:40
20 м
15:00
11:00
6 ч 10 м
Тайга-1
17:15
13:15
10 м
17:25
13:25
8 ч 45 м
Юрга 1
18:25
14:25
5 м
18:30
14:30
9 ч 55 м
Новосибирск-Главный
21:06
18:06
32 м
21:38
18:38
13 ч 36 м
Чулымская
23:35
20:35
2 м
23:37
20:37
16 ч 5 м
Барабинск
01:28
22:28
30 м
01:58
22:58
17 ч 58 м
Омск
04:12
01:12
16 м
04:28
01:28
20 ч 42 м
Ишим
06:59
04:59
15 м
07:14
05:14
1 д 29 м
Тюмень(станция)
10:41
08:41
20 м
11:01
09:01
1 д 4 ч 11 м
Исток
15:38
13:38
30 м
16:08
14:08
1 д 9 ч 8 м
Екатеринбург-Пасс.
16:34
14:34
32 м
17:06
15:06
1 д 10 ч 4 м
Шамары
20:05
18:05
40 м
20:45
18:45
1 д 13 ч 35 м
Пермь 2
00:00
22:00
42 м
00:42
22:42
1 д 17 ч 30 м
Балезино
03:57
02:57
30 м
04:27
03:27
1 д 22 ч 27 м
Глазов
05:06
04:06
2 м
05:08
04:08
1 д 23 ч 36 м
Яр
05:41
04:41
2 м
05:43
04:43
2 д 11 м
Зуевка
05:47
05:47
2 м
05:49
05:49
2 д 1 ч 17 м
Киров-Пасс.
07:34
07:34
15 м
07:49
07:49
2 д 3 ч 4 м
Котельнич 1
09:34
09:34
2 м
09:36
09:36
2 д 5 ч 4 м
Шарья
12:05
12:05
14 м
12:19
12:19
2 д 7 ч 35 м
Буй
15:30
15:30
14 м
15:44
15:44
2 д 11 ч
Туфаново
17:05
17:05
30 м
17:35
17:35
2 д 12 ч 35 м
Вологда 1
18:20
18:20
20 м
18:40
18:40
2 д 13 ч 50 м
Кипелово
19:43
19:43
2 м
19:45
19:45
2 д 15 ч 13 м
Чебсара
20:07
20:07
2 м
20:09
20:09
2 д 15 ч 37 м
Череповец 1
21:04
21:04
15 м
21:19
21:19
2 д 16 ч 34 м
Бабаево
23:27
23:27
34 м
00:01
00:01
2 д 18 ч 57 м
Войбокало
04:36
04:36
19 м
04:55
04:55
3 д 6 м
Санкт-Петербург-Ладожский
06:24
06:24
3 д 1 ч 54 м