Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - МоскваПоезд 161А - Санкт-Петербург - Москва, расписание

Расписание поезда 161А Санкт-Петербург - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
01:45
Славянка
02:07
14 м
02:21
1 д 22 м
Бурга
04:19
23 м
04:42
1 д 2 ч 34 м
Бологое-Московское
06:21
12 м
06:33
1 д 4 ч 36 м
Осеченка
07:16
24 м
07:40
1 д 5 ч 31 м
Лихославль
08:22
14 м
08:36
1 д 6 ч 37 м
Тверь
09:03
2 м
09:05
1 д 7 ч 18 м
Клин
09:52
44 м
10:36
1 д 8 ч 7 м
Москва-Октябрьская
11:47
1 д 10 ч 2 м