Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - КрасноярскПоезд 162Ч - Москва - Красноярск, расписание

Расписание поезда 162Ч Москва - Красноярск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
23:55
23:55
Владимир-Пасс.
02:36
02:36
26 м
03:02
03:02
2 ч 41 м
Нижний Новгород-Московский
05:47
05:47
12 м
05:59
05:59
5 ч 52 м
Киров-Пасс.
11:58
11:58
15 м
12:13
12:13
12 ч 3 м
Глазов
16:09
15:09
2 м
16:11
15:11
15 ч 14 м
Балезино
16:45
15:45
26 м
17:11
16:11
15 ч 50 м
Пермь 2
21:51
19:51
20 м
22:11
20:11
19 ч 56 м
Екатеринбург-Пасс.
03:12
01:12
28 м
03:40
01:40
1 д 1 ч 17 м
Исток
03:59
01:59
23 м
04:22
02:22
1 д 2 ч 4 м
Тюмень(станция)
09:00
07:00
40 м
09:40
07:40
1 д 7 ч 5 м
Ишим
13:37
11:37
15 м
13:52
11:52
1 д 11 ч 42 м
Называевская
16:38
13:38
2 м
16:40
13:40
1 д 13 ч 43 м
Омск
18:44
15:44
5 ч 13 м
23:57
20:57
1 д 15 ч 49 м
Калачинская
00:57
21:57
2 м
00:59
21:59
1 д 22 ч 2 м
Татарская
02:56
22:56
2 м
02:58
22:58
1 д 23 ч 1 м
Чаны
03:32
23:32
2 м
03:34
23:34
1 д 23 ч 37 м
Озеро-Карачинское
03:46
23:46
5 м
03:51
23:51
1 д 23 ч 51 м
Барабинск
04:53
00:53
10 м
05:03
01:03
2 д 58 м
Каргат
06:29
02:29
2 м
06:31
02:31
2 д 2 ч 34 м
Чулымская
07:03
03:03
2 м
07:05
03:05
2 д 3 ч 8 м
Новосибирск-Западный
08:38
04:38
4 м
08:42
04:42
2 д 4 ч 43 м
Новосибирск-Главный
08:59
04:59
3 ч 43 м
12:42
08:42
2 д 5 ч 4 м
Болотная
14:32
10:32
2 м
14:34
10:34
2 д 10 ч 37 м
Юрга 1
15:00
11:00
2 м
15:02
11:02
2 д 11 ч 5 м
Тайга-1
16:02
12:02
3 м
16:05
12:05
2 д 12 ч 7 м
Анжерская
16:36
12:36
2 м
16:38
12:38
2 д 12 ч 41 м
Мариинск
18:20
14:20
27 м
18:47
14:47
2 д 14 ч 25 м
Тяжин
19:37
15:37
2 м
19:39
15:39
2 д 15 ч 42 м
Боготол
20:39
16:39
2 м
20:41
16:41
2 д 16 ч 44 м
Ачинск 1
21:34
17:34
2 м
21:36
17:36
2 д 17 ч 39 м
Красноярск-Пасс
00:21
20:21
2 д 20 ч 26 м