Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - НовокузнецкПоезд 162Ч - Москва - Новокузнецк, расписание

Расписание поезда 162Ч Москва - Новокузнецк

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
23:55
23:55
Владимир-Пасс.
02:36
02:36
26 м
03:02
03:02
2 ч 41 м
Нижний Новгород-Московский
05:47
05:47
12 м
05:59
05:59
5 ч 52 м
Киров-Пасс.
11:58
11:58
15 м
12:13
12:13
12 ч 3 м
Глазов
16:09
15:09
2 м
16:11
15:11
15 ч 14 м
Балезино
16:45
15:45
26 м
17:11
16:11
15 ч 50 м
Пермь 2
21:51
19:51
20 м
22:11
20:11
19 ч 56 м
Екатеринбург-Пасс.
03:12
01:12
28 м
03:40
01:40
1 д 1 ч 17 м
Исток
03:59
01:59
23 м
04:22
02:22
1 д 2 ч 4 м
Тюмень(станция)
09:00
07:00
40 м
09:40
07:40
1 д 7 ч 5 м
Ишим
13:37
11:37
15 м
13:52
11:52
1 д 11 ч 42 м
Называевская
16:38
13:38
2 м
16:40
13:40
1 д 13 ч 43 м
Омск
18:44
15:44
50 м
19:34
16:34
1 д 15 ч 49 м
Калачинская
20:33
17:33
2 м
20:35
17:35
1 д 17 ч 38 м
Татарская
22:38
18:38
2 м
22:40
18:40
1 д 18 ч 43 м
Озеро-Карачинское
23:25
19:25
5 м
23:30
19:30
1 д 19 ч 30 м
Барабинск
00:32
20:32
30 м
01:02
21:02
1 д 20 ч 37 м
Обь
03:54
23:54
2 м
03:56
23:56
1 д 23 ч 59 м
Новосибирск-Главный
04:17
00:17
1 ч
05:17
01:17
2 д 22 м
Юрга 1
07:30
03:30
2 м
07:32
03:32
2 д 3 ч 35 м
Тайга-1
08:42
04:42
5 м
08:47
04:47
2 д 4 ч 47 м
Кемерово-Пасс
10:55
06:55
20 м
11:15
07:15
2 д 7 ч
Топки
11:59
07:59
41 м
12:40
08:40
2 д 8 ч 4 м
Ленинск-Кузнецкий-1
14:00
10:00
5 м
14:05
10:05
2 д 10 ч 5 м
Белово
14:47
10:47
25 м
15:12
11:12
2 д 10 ч 52 м
Киселевск
16:30
12:30
5 м
16:35
12:35
2 д 12 ч 35 м
Прокопьевск
16:57
12:57
15 м
17:12
13:12
2 д 13 ч 2 м
Новокузнецк-Пассажирский
17:55
13:55
2 д 14 ч