Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКазаньКазань - Санкт-ПетербургПоезд 163Г - Казань - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 163Г Казань - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Казань-Пасс.
17:30
Сергач
22:15
12 м
22:27
4 ч 45 м
Разъезд 310 Км
01:00
6 м
01:06
7 ч 30 м
Владимир-Пасс.
04:02
23 м
04:25
10 ч 32 м
Москва-Курская
07:42
38 м
08:20
14 ч 12 м
Лихославль
10:38
24 м
11:02
17 ч 8 м
Мстинский Мост
13:56
26 м
14:22
20 ч 26 м
Санкт-Петербург-Ладожский
16:45
23 ч 15 м