Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКрасноярскКрасноярск - Олимпийский ПаркПоезд 167Ы - Красноярск - Олимпийский Парк, расписание

Расписание поезда 167Ы Красноярск - Олимпийский Парк

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Красноярск-Пасс
10:07
06:07
Ачинск 1
12:58
08:58
10 м
13:08
09:08
2 ч 51 м
Боготол
14:12
10:12
10 м
14:22
10:22
4 ч 5 м
Мариинск
16:10
12:10
41 м
16:51
12:51
6 ч 3 м
Новосибирск-Главный
22:34
18:34
18 м
22:52
18:52
12 ч 27 м
Барабинск
02:34
22:34
30 м
03:04
23:04
16 ч 27 м
Омск
06:06
03:06
41 м
06:47
03:47
20 ч 59 м
Ишим
09:04
07:04
15 м
09:19
07:19
1 д 57 м
Тюмень(станция)
13:11
11:11
20 м
13:31
11:31
1 д 5 ч 4 м
Каменск-Уральский
18:17
16:17
27 м
18:44
16:44
1 д 10 ч 10 м
Челябинск
21:30
19:30
34 м
22:04
20:04
1 д 13 ч 23 м
Уфа
06:56
04:56
24 м
07:20
05:20
1 д 22 ч 49 м
Аксаково
10:56
08:56
2 м
10:58
08:58
2 д 2 ч 49 м
Абдулино
11:50
09:50
12 м
12:02
10:02
2 д 3 ч 43 м
Самара
15:08
14:08
55 м
16:03
15:03
2 д 8 ч 1 м
Сызрань Город
19:50
18:50
12 м
20:02
19:02
2 д 12 ч 43 м
Возрождение
21:21
20:21
2 м
21:23
20:23
2 д 14 ч 14 м
Кулатка
21:45
20:45
2 м
21:47
20:47
2 д 14 ч 38 м
Сенная
22:52
21:52
2 м
22:54
21:54
2 д 15 ч 45 м
Саратов-1 Пасс
01:52
00:52
40 м
02:32
01:32
2 д 18 ч 45 м
Петров Вал
06:29
06:29
2 м
06:31
06:31
3 д 22 м
Волгоград 1
10:00
10:00
42 м
10:42
10:42
3 д 3 ч 53 м
Котельниково
14:06
14:06
2 м
14:08
14:08
3 д 7 ч 59 м
Ремонтная
13:50
13:50
5 м
13:55
13:55
4 д 7 ч 43 м
Зимовники
14:33
14:33
7 м
14:40
14:40
4 д 8 ч 26 м
Двойная
15:26
15:26
3 м
15:29
15:29
4 д 9 ч 19 м
Сальск
16:36
16:36
44 м
17:20
17:20
4 д 10 ч 29 м
Песчанокопская
18:20
18:20
5 м
18:25
18:25
4 д 12 ч 13 м
Ея
19:05
19:05
5 м
19:10
19:10
4 д 12 ч 58 м
Ровное
19:24
19:24
7 м
19:31
19:31
4 д 13 ч 17 м
Тихорецкая
20:59
20:59
17 м
21:16
21:16
4 д 14 ч 52 м
Выселки
22:48
22:48
2 м
22:50
22:50
4 д 16 ч 41 м
Кореновск
23:49
23:49
2 м
23:51
23:51
4 д 17 ч 42 м
Динская
00:25
00:25
14 м
00:39
00:39
4 д 18 ч 18 м
Краснодар 1
01:19
01:19
13 м
01:32
01:32
4 д 19 ч 12 м
Горячий Ключ
03:14
03:14
35 м
03:49
03:49
4 д 21 ч 7 м
Туапсе-Пасс.
05:36
05:36
12 м
05:48
05:48
4 д 23 ч 29 м
Лазаревская
06:28
06:28
7 м
06:35
06:35
5 д 21 м
Лоо
07:18
07:18
2 м
07:20
07:20
5 д 1 ч 11 м
Сочи
07:43
07:43
10 м
07:53
07:53
5 д 1 ч 36 м
Хоста
08:11
08:11
2 м
08:13
08:13
5 д 2 ч 4 м
Адлер
08:24
08:24
16 м
08:40
08:40
5 д 2 ч 17 м
Олимпийский Парк
08:54
08:54
5 д 2 ч 47 м