Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКрасноярскКрасноярск - Санкт-ПетербургПоезд 169Ы - Красноярск - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 169Ы Красноярск - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Красноярск-Пасс
08:35
04:35
Ачинск 1
11:43
07:43
10 м
11:53
07:53
3 ч 8 м
Боготол
13:00
09:00
20 м
13:20
09:20
4 ч 25 м
Мариинск
15:31
11:31
26 м
15:57
11:57
6 ч 56 м
Тайга-1
18:15
14:15
20 м
18:35
14:35
9 ч 40 м
Новосибирск-Восточный
21:41
18:41
22 м
22:03
19:03
14 ч 6 м
Новосибирск-Главный
22:18
19:18
21 м
22:39
19:39
14 ч 43 м
Барабинск
02:32
23:32
30 м
03:02
00:02
18 ч 57 м
Омск
06:01
03:01
45 м
06:46
03:46
22 ч 26 м
Ишим
08:54
06:54
15 м
09:09
07:09
1 д 2 ч 19 м
Тюмень(станция)
13:20
11:20
20 м
13:40
11:40
1 д 6 ч 45 м
Исток
18:43
16:43
36 м
19:19
17:19
1 д 12 ч 8 м
Екатеринбург-Пасс.
19:45
17:45
35 м
20:20
18:20
1 д 13 ч 10 м
Подволошная
21:18
19:18
30 м
21:48
19:48
1 д 14 ч 43 м
Пермь 2
03:16
01:16
24 м
03:40
01:40
1 д 20 ч 41 м
Балезино
06:51
05:51
26 м
07:17
06:17
2 д 1 ч 16 м
Киров-Пасс.
09:57
09:57
15 м
10:12
10:12
2 д 5 ч 22 м
Шарья
14:28
14:28
36 м
15:04
15:04
2 д 9 ч 53 м
Нея
16:26
16:26
17 м
16:43
16:43
2 д 11 ч 51 м
Буй
19:34
19:34
14 м
19:48
19:48
2 д 14 ч 59 м
Ратьково-Рожново
20:02
20:02
3 м
20:05
20:05
2 д 15 ч 27 м
Вологда 1
21:36
21:36
22 м
21:58
21:58
2 д 17 ч 1 м
Череповец 1
00:05
00:05
15 м
00:20
00:20
2 д 19 ч 30 м
Бабаево
02:20
02:20
35 м
02:55
02:55
2 д 21 ч 45 м
Волховстрой 1
06:59
06:59
18 м
07:17
07:17
3 д 2 ч 24 м
Войбокало
07:53
07:53
1 ч 7 м
09:00
09:00
3 д 3 ч 18 м
Санкт-Петербург-Ладожский
10:39
10:39
3 д 6 ч 4 м