Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - КрасноярскПоезд 169А - Санкт-Петербург - Красноярск, расписание

Расписание поезда 169А Санкт-Петербург - Красноярск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
20:40
20:40
Павловск
21:11
21:11
4 м
21:15
21:15
31 м
Тосно
22:03
22:03
1 ч 20 м
23:23
23:23
1 ч 23 м
Новооктябрьский
01:40
01:40
12 м
01:52
01:52
5 ч
Бабаево
05:30
05:30
30 м
06:00
06:00
8 ч 50 м
Череповец 1
08:23
08:23
20 м
08:43
08:43
11 ч 43 м
Вологда 2
10:56
10:56
17 м
11:13
11:13
14 ч 16 м
Вологда 1
11:22
11:22
40 м
12:02
12:02
14 ч 42 м
Буй
13:55
13:55
17 м
14:12
14:12
17 ч 15 м
Шарья
17:37
17:37
18 м
17:55
17:55
20 ч 57 м
Киров-Пасс.
22:17
22:17
15 м
22:32
22:32
1 д 1 ч 37 м
Балезино
03:42
02:42
40 м
04:22
03:22
1 д 6 ч 2 м
Пермь 2
09:08
07:08
22 м
09:30
07:30
1 д 10 ч 28 м
Екатеринбург-Сортировочный
15:22
13:22
6 м
15:28
13:28
1 д 16 ч 42 м
Екатеринбург-Пасс.
15:44
13:44
31 м
16:15
14:15
1 д 17 ч 4 м
Исток
16:37
14:37
30 м
17:07
15:07
1 д 17 ч 57 м
Тюмень(станция)
22:01
20:01
20 м
22:21
20:21
1 д 23 ч 21 м
Ишим
02:21
00:21
15 м
02:36
00:36
2 д 3 ч 41 м
Омск
07:25
04:25
1 ч 10 м
08:35
05:35
2 д 7 ч 45 м
Сыропятское
09:22
06:22
35 м
09:57
06:57
2 д 9 ч 42 м
Барабинск
14:31
10:31
30 м
15:01
11:01
2 д 13 ч 51 м
Новосибирск-Главный
19:08
15:08
32 м
19:40
15:40
2 д 18 ч 28 м
Мариинск
01:10
21:10
27 м
01:37
21:37
3 д 30 м
Боготол
03:23
23:23
5 м
03:28
23:28
3 д 2 ч 43 м
Ачинск 1
04:21
00:21
5 м
04:26
00:26
3 д 3 ч 41 м
Красноярск-Пасс
07:41
03:41
3 д 7 ч 1 м