Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ПетрозаводскПоезд 016Ч - Москва - Петрозаводск, расписание

Расписание поезда 016Ч Москва - Петрозаводск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
00:41
Тверь
02:30
2 м
02:32
1 д 1 ч 49 м
Вышний Волочек
03:44
2 м
03:46
1 д 3 ч 3 м
Бологое-Московское
04:15
25 м
04:40
1 д 3 ч 34 м
Окуловка
05:28
1 м
05:29
1 д 4 ч 47 м
Санкт-Петербург-Ладожский
09:13
37 м
09:50
1 д 8 ч 32 м
Волховстрой 1
11:52
5 м
11:57
1 д 11 ч 11 м
Лодейное Поле
13:38
3 м
13:41
1 д 12 ч 57 м
Подпорожье
14:13
3 м
14:16
1 д 13 ч 32 м
Свирь
14:30
34 м
15:04
1 д 13 ч 49 м
Петрозаводск
16:44
1 д 16 ч 3 м