Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПетропавловскПетропавловск - АлматыПоезд 016Т - Петропавловск - Алматы, расписание

Расписание поезда 016Т Петропавловск - Алматы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Петропавловск
02:10
Смирново
02:55
3 м
02:58
1 д 45 м
Тайнча
04:02
3 м
04:05
1 д 1 ч 52 м
Кокшетау 1
05:13
20 м
05:33
1 д 3 ч 3 м
Курорт-боровое
06:35
22 м
06:57
1 д 4 ч 25 м
Макинка
07:33
5 м
07:38
1 д 5 ч 23 м
Ак-Куль
08:43
5 м
08:48
1 д 6 ч 33 м
Шортанды
09:19
4 м
09:23
1 д 7 ч 9 м
Астана
10:18
37 м
10:55
1 д 8 ч 8 м
Шокай
12:55
10 м
13:05
1 д 9 ч 45 м
Мырза
13:28
1 м
13:29
1 д 10 ч 18 м
Караганды-Сорт
13:58
1 м
13:59
1 д 10 ч 48 м
Караганды-Пасс
14:22
20 м
14:42
1 д 11 ч 12 м
Жарык
16:08
2 м
16:10
1 д 12 ч 58 м
Акадыр
17:06
15 м
17:21
1 д 13 ч 56 м
Мойынты
18:59
3 м
19:02
1 д 15 ч 49 м
Сары-Шаган
20:28
15 м
20:43
1 д 17 ч 18 м
Чиганак
22:23
5 м
22:28
1 д 20 ч 13 м
Хантау
23:48
2 м
23:50
1 д 21 ч 38 м
Чу
00:46
20 м
01:06
1 д 22 ч 36 м
Чокпар
02:16
2 м
02:18
2 д 6 м
Курдай
03:07
2 м
03:09
2 д 57 м
Отар
03:27
14 м
03:41
2 д 1 ч 17 м
Жирен-айгыр
04:45
22 м
05:07
2 д 2 ч 35 м
Алматы 1
06:25
5 м
06:30
2 д 4 ч 15 м
Алматы 2
06:52
2 д 4 ч 42 м