Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПетропавловскПетропавловск - АлматыПоезд 016Т - Петропавловск - Алматы, расписание

Расписание поезда 016Т Петропавловск - Алматы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Петропавловск
02:10
Смирново
02:55
5 м
03:00
1 д 45 м
Тайнча
04:05
5 м
04:10
1 д 1 ч 55 м
Кокшетау 1
05:18
21 м
05:39
1 д 3 ч 8 м
Курорт-боровое
06:41
15 м
06:56
1 д 4 ч 31 м
Макинка
07:30
8 м
07:38
1 д 5 ч 20 м
Ак-Куль
08:41
8 м
08:49
1 д 6 ч 31 м
Шортанды
09:20
6 м
09:26
1 д 7 ч 10 м
N39 Разъезд
10:14
4 м
10:18
1 д 8 ч 4 м
Астана
10:30
25 м
10:55
1 д 8 ч 20 м
Караганды-Сорт
13:45
3 м
13:48
1 д 11 ч 35 м
Караганды-Пасс
14:13
20 м
14:33
1 д 12 ч 3 м
Жарык
16:00
2 м
16:02
1 д 13 ч 50 м
Акадыр
17:00
15 м
17:15
1 д 14 ч 50 м
Мойынты
18:56
2 м
18:58
1 д 16 ч 46 м
Сары-Шаган
20:25
15 м
20:40
1 д 18 ч 15 м
Чиганак
22:24
5 м
22:29
1 д 20 ч 14 м
Чу
00:42
20 м
01:02
1 д 22 ч 32 м
Отар
03:18
22 м
03:40
2 д 1 ч 8 м
Алматы 1
05:49
5 м
05:54
2 д 3 ч 39 м
Алматы 2
06:16
2 д 4 ч 6 м