Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПетропавловскПетропавловск - АлматыПоезд 016Т - Петропавловск - Алматы, расписание

Расписание поезда 016Т Петропавловск - Алматы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Петропавловск
02:10
Смирново
02:55
3 м
02:58
1 д 45 м
Тайнча
04:02
3 м
04:05
1 д 1 ч 52 м
Кокшетау 1
05:13
20 м
05:33
1 д 3 ч 3 м
Курорт-боровое
06:35
22 м
06:57
1 д 4 ч 25 м
Макинка
07:33
5 м
07:38
1 д 5 ч 23 м
Ак-Куль
08:43
5 м
08:48
1 д 6 ч 33 м
Шортанды
09:19
4 м
09:23
1 д 7 ч 9 м
Астана
10:18
30 м
10:48
1 д 8 ч 8 м
Мырза
13:08
1 м
13:09
1 д 10 ч 58 м
Караганды-Сорт
13:39
4 м
13:43
1 д 11 ч 29 м
Караганды-Пасс
14:06
20 м
14:26
1 д 11 ч 56 м
Жарык
15:53
2 м
15:55
1 д 13 ч 43 м
Акадыр
16:52
15 м
17:07
1 д 14 ч 42 м
Мойынты
18:46
3 м
18:49
1 д 16 ч 36 м
Сары-Шаган
20:15
15 м
20:30
1 д 18 ч 5 м
Чиганак
22:10
5 м
22:15
1 д 20 ч
Хантау
23:35
2 м
23:37
1 д 21 ч 25 м
Чу
00:33
20 м
00:53
1 д 22 ч 23 м
Чокпар
02:03
10 м
02:13
1 д 23 ч 53 м
Курдай
03:04
2 м
03:06
2 д 54 м
Отар
03:24
17 м
03:41
2 д 1 ч 14 м
Копа
04:19
22 м
04:41
2 д 2 ч 9 м
Алматы 1
06:27
5 м
06:32
2 д 4 ч 17 м
Алматы 2
06:54
2 д 4 ч 44 м