Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПетропавловскПетропавловск - АлматыПоезд 016Т - Петропавловск - Алматы, расписание

Расписание поезда 016Т Петропавловск - Алматы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Петропавловск
02:10
Смирново
02:55
5 м
03:00
1 д 45 м
Тайнча
04:05
5 м
04:10
1 д 1 ч 55 м
Кокшетау 1
05:18
21 м
05:39
1 д 3 ч 8 м
Курорт-боровое
06:41
15 м
06:56
1 д 4 ч 31 м
Макинка
07:30
8 м
07:38
1 д 5 ч 20 м
Ак-Куль
08:41
12 м
08:53
1 д 6 ч 31 м
Шортанды
09:25
7 м
09:32
1 д 7 ч 15 м
Астана
10:30
25 м
10:55
1 д 8 ч 20 м
Мырза
13:18
1 м
13:19
1 д 10 ч 8 м
Караганды-Сорт
13:49
2 м
13:51
1 д 10 ч 39 м
Караганды-Пасс
14:16
20 м
14:36
1 д 11 ч 6 м
Жарык
16:03
2 м
16:05
1 д 12 ч 53 м
Акадыр
17:03
15 м
17:18
1 д 13 ч 53 м
Киик
18:29
24 м
18:53
1 д 15 ч 19 м
Мойынты
19:26
2 м
19:28
1 д 16 ч 16 м
Сары-Шаган
20:55
15 м
21:10
1 д 17 ч 45 м
Чиганак
22:54
2 м
22:56
1 д 20 ч 44 м
Хантау
00:18
1 м
00:19
1 д 22 ч 8 м
Чу
01:13
20 м
01:33
1 д 23 ч 3 м
Курдай
03:33
1 м
03:34
2 д 1 ч 23 м
Отар
03:53
12 м
04:05
2 д 1 ч 43 м
Жирен-айгыр
05:09
22 м
05:31
2 д 2 ч 59 м
Алматы 1
06:41
10 м
06:51
2 д 4 ч 31 м
Алматы 2
07:13
2 д 5 ч 3 м