Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - АбаканПоезд 170Ч - Санкт-Петербург - Абакан, расписание

Расписание поезда 170Ч Санкт-Петербург - Абакан

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Ладожский
22:05
22:05
Бабаево
04:00
04:00
45 м
04:45
04:45
18 ч 5 м
Череповец 1
06:43
06:43
15 м
06:58
06:58
15 ч 22 м
Вологда 1
09:10
09:10
20 м
09:30
09:30
12 ч 55 м
Буй
11:36
11:36
18 м
11:54
11:54
10 ч 29 м
Шарья
14:50
14:50
18 м
15:08
15:08
7 ч 15 м
Киров-Пасс.
19:48
19:48
15 м
20:03
20:03
2 ч 17 м
Балезино
01:05
00:05
30 м
01:35
00:35
2 ч
Пермь 2
07:13
05:13
37 м
07:50
05:50
7 ч 8 м
Екатеринбург-Пасс.
13:56
11:56
45 м
14:41
12:41
13 ч 51 м
Исток
15:06
13:06
35 м
15:41
13:41
15 ч 1 м
Тюмень(станция)
20:08
18:08
20 м
20:28
18:28
20 ч 3 м
Ишим
00:23
22:23
15 м
00:38
22:38
1 д 18 м
Омск
04:48
01:48
32 м
05:20
02:20
1 д 3 ч 43 м
Барабинск
09:57
06:57
30 м
10:27
07:27
1 д 8 ч 52 м
Новосибирск-Главный
14:37
11:37
21 м
14:58
11:58
1 д 13 ч 32 м
Тайга-1
18:56
14:56
48 м
19:44
15:44
1 д 16 ч 51 м
Мариинск
21:09
17:09
26 м
21:35
17:35
1 д 19 ч 4 м
Боготол
23:49
19:49
1 ч
00:49
20:49
1 д 21 ч 44 м
Ачинск 1
01:54
21:54
48 м
02:42
22:42
1 д 23 ч 49 м
Красноярск-Пасс
06:00
02:00
13 ч 9 м
19:09
15:09
2 д 3 ч 55 м
Злобино
19:30
15:30
2 м
19:32
15:32
2 д 17 ч 25 м
Уяр
21:22
17:22
2 м
21:24
17:24
2 д 19 ч 17 м
Новопятницкий
21:37
17:37
1 м
21:38
17:38
2 д 19 ч 32 м
Авда
21:56
17:56
1 м
21:57
17:57
2 д 19 ч 51 м
Саянская
22:23
18:23
20 м
22:43
18:43
2 д 20 ч 18 м
Кравченко
23:19
19:19
1 м
23:20
19:20
2 д 21 ч 14 м
Лукашевич
23:37
19:37
1 м
23:38
19:38
2 д 21 ч 32 м
Кой
23:54
19:54
1 м
23:55
19:55
2 д 21 ч 49 м
Отроги
00:02
20:02
1 м
00:03
20:03
2 д 21 ч 57 м
Хабайдак
00:13
20:13
1 м
00:14
20:14
2 д 22 ч 8 м
Мана
00:29
20:29
1 м
00:30
20:30
2 д 22 ч 24 м
Жайма
00:56
20:56
1 м
00:57
20:57
2 д 22 ч 51 м
Крол
01:10
21:10
1 м
01:11
21:11
2 д 23 ч 5 м
Джетка
01:26
21:26
1 м
01:27
21:27
2 д 23 ч 21 м
Сисим
01:43
21:43
1 м
01:44
21:44
2 д 23 ч 38 м
Щетинкино
01:57
21:57
1 м
01:58
21:58
2 д 23 ч 52 м
Джебь
02:16
22:16
1 м
02:17
22:17
3 д 11 м
Стофато
02:31
22:31
1 м
02:32
22:32
3 д 26 м
Кошурниково
02:51
22:51
17 м
03:08
23:08
3 д 46 м
Журавлево
03:27
23:27
1 м
03:28
23:28
3 д 1 ч 22 м
Кизир
03:40
23:40
1 м
03:41
23:41
3 д 1 ч 35 м
Тоннельная
03:51
23:51
1 м
03:52
23:52
3 д 1 ч 46 м
Ирба
04:10
00:10
1 м
04:11
00:11
3 д 2 ч 5 м
Курагино
04:26
00:26
2 м
04:28
00:28
3 д 2 ч 21 м
Туба
04:43
00:43
4 м
04:47
00:47
3 д 2 ч 38 м
Жерлык
05:04
01:04
1 м
05:05
01:05
3 д 2 ч 59 м
Пионерская
05:15
01:15
2 м
05:17
01:17
3 д 3 ч 10 м
Крупская
05:37
01:37
1 м
05:38
01:38
3 д 3 ч 32 м
Минусинск
05:59
01:59
5 м
06:04
02:04
3 д 3 ч 54 м
Абакан
06:25
02:25
3 д 4 ч 20 м