Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКазаньКазань - Санкт-ПетербургПоезд 173Г - Казань - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 173Г Казань - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Казань-Пасс.
22:45
Сергач
03:18
12 м
03:30
19 ч 27 м
Сережа
05:22
6 м
05:28
17 ч 23 м
Нижний Новгород-Московский
07:30
52 м
08:22
15 ч 15 м
Дзержинск
08:54
2 м
08:56
13 ч 51 м
Ильино
09:24
2 м
09:26
13 ч 21 м
Ковров 1
10:50
4 м
10:54
11 ч 55 м
Второво
11:30
18 м
11:48
11 ч 15 м
Владимир-Пасс.
12:10
26 м
12:36
10 ч 35 м
Петушки
13:17
45 м
14:02
9 ч 28 м
Москва-Курская
15:58
56 м
16:54
6 ч 47 м
Поварово 1
17:46
23 м
18:09
4 ч 59 м
Подсолнечная
18:25
16 м
18:41
4 ч 20 м
Тверь
19:49
2 м
19:51
2 ч 56 м
Калашниково
20:50
25 м
21:15
1 ч 55 м
Бушевец
22:30
25 м
22:55
15 м
Бологое-Московское
23:08
12 м
23:20
23 м
Окуловка
00:09
1 м
00:10
1 ч 24 м
Боровенка
00:28
59 м
01:27
1 ч 43 м
Санкт-Петербург-Московский
04:15
5 ч 30 м