Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - КазаньПоезд 173Ч - Санкт-Петербург - Казань, расписание

Расписание поезда 173Ч Санкт-Петербург - Казань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
16:05
Гряды
17:45
56 м
18:41
1 ч 40 м
Алешинка
20:33
35 м
21:08
4 ч 28 м
Бологое-Московское
21:29
12 м
21:41
5 ч 24 м
Вышний Волочек
22:16
2 м
22:18
6 ч 11 м
Лихославль
23:07
15 м
23:22
7 ч 2 м
Тверь
23:50
2 м
23:52
7 ч 45 м
Москва-Курская
01:56
39 м
02:35
9 ч 51 м
Владимир-Пасс.
04:51
26 м
05:17
12 ч 46 м
Ковров 1
06:02
2 м
06:04
13 ч 57 м
Ильино
07:26
2 м
07:28
15 ч 21 м
Дзержинск
08:02
2 м
08:04
15 ч 57 м
Нижний Новгород-Московский
08:46
29 м
09:15
16 ч 41 м
Чаглово
09:52
3 м
09:55
17 ч 47 м
Соловейко
11:00
4 м
11:04
18 ч 55 м
Сергач
13:28
12 м
13:40
21 ч 23 м
Канаш-1
16:11
2 м
16:13
1 д 6 м
Зеленый Дол
17:53
2 м
17:55
1 д 1 ч 48 м
Казань-Пасс.
18:50
1 д 2 ч 45 м