Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаТюменьТюмень - Санкт-ПетербургПоезд 173Е - Тюмень - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 173Е Тюмень - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тюмень(станция)
17:47
15:47
Талица
19:27
17:27
2 м
19:29
17:29
1 ч 40 м
Ощепково
19:52
17:52
1 м
19:53
17:53
2 ч 5 м
Аксариха
20:17
18:17
1 м
20:18
18:18
2 ч 30 м
Камышлов
20:38
18:38
4 м
20:42
18:42
2 ч 51 м
Екатеринбург-Пасс.
23:00
21:00
35 м
23:35
21:35
5 ч 13 м
Первоуральск
00:19
22:19
2 м
00:21
22:21
6 ч 32 м
Кунгур
03:30
01:30
3 м
03:33
01:33
9 ч 43 м
Пермь 2
05:00
03:00
40 м
05:40
03:40
11 ч 13 м
Верещагино
07:43
05:43
2 м
07:45
05:45
13 ч 56 м
Балезино
08:50
07:50
26 м
09:16
08:16
16 ч 3 м
Глазов
09:42
08:42
2 м
09:44
08:44
16 ч 55 м
Киров-Пасс.
11:27
11:27
35 м
12:02
12:02
19 ч 40 м
Котельнич 1
13:19
13:19
2 м
13:21
13:21
21 ч 32 м
Шабалино
14:45
14:45
1 м
14:46
14:46
22 ч 58 м
Поназырево
15:23
15:23
1 м
15:24
15:24
23 ч 36 м
Шарья
16:05
16:05
14 м
16:19
16:19
1 д 18 м
Мантурово
16:59
16:59
2 м
17:01
17:01
1 д 1 ч 12 м
Брантовка
17:23
17:23
1 м
17:24
17:24
1 д 1 ч 36 м
Нея
17:48
17:48
1 м
17:49
17:49
1 д 2 ч 1 м
Номжа
18:09
18:09
1 м
18:10
18:10
1 д 2 ч 22 м
Николо-полома
18:30
18:30
1 м
18:31
18:31
1 д 2 ч 43 м
Антропово
18:52
18:52
2 м
18:54
18:54
1 д 3 ч 5 м
Галич
19:27
19:27
2 м
19:29
19:29
1 д 3 ч 40 м
Буй
20:15
20:15
14 м
20:29
20:29
1 д 4 ч 28 м
Вологда 1
22:13
22:13
20 м
22:33
22:33
1 д 6 ч 26 м
Шексна
00:01
00:01
8 м
00:09
00:09
1 д 8 ч 14 м
Череповец 1
00:47
00:47
14 м
01:01
01:01
1 д 9 ч
Суда
01:36
01:36
2 м
01:38
01:38
1 д 9 ч 49 м
Бабаево
03:12
03:12
30 м
03:42
03:42
1 д 11 ч 25 м
Тихвин
06:17
06:17
12 м
06:29
06:29
1 д 14 ч 30 м
Волховстрой 1
07:40
07:40
10 м
07:50
07:50
1 д 15 ч 53 м
Санкт-Петербург-Ладожский
10:00
10:00
1 д 18 ч 13 м