Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНовороссийскНовороссийск - Санкт-ПетербургПоезд 174С - Новороссийск - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 174С Новороссийск - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новороссийск
16:55
Тоннельная
17:22
5 м
17:27
27 м
Крымская
18:00
5 м
18:05
1 ч 5 м
Абинская
18:21
2 м
18:23
1 ч 26 м
Хабль
18:48
10 м
18:58
1 ч 53 м
Ильская
19:08
4 м
19:12
2 ч 13 м
Северская
19:24
2 м
19:26
2 ч 29 м
Краснодар 1
19:58
4 м
20:02
3 ч 3 м
Тимашевский обход
21:43
18 м
22:01
4 ч 48 м
Брюховецкая
22:23
2 м
22:25
5 ч 28 м
Каневская
22:55
2 м
22:57
6 ч
Староминская-Тимашевская
23:40
5 м
23:45
6 ч 45 м
Ростов-Главный
01:12
19 м
01:31
8 ч 17 м
Лихая
04:27
17 м
04:44
11 ч 32 м
Каменская
05:11
2 м
05:13
12 ч 16 м
Погорелово
05:25
29 м
05:54
12 ч 30 м
Чертково
07:41
2 м
07:43
14 ч 46 м
Россошь
09:10
35 м
09:45
16 ч 15 м
Подгорное
10:08
2 м
10:10
17 ч 13 м
Лиски
11:23
5 м
11:28
18 ч 28 м
Придача
12:33
4 м
12:37
19 ч 38 м
Отрожка
12:56
12 м
13:08
20 ч 1 м
Тресвятская
13:32
38 м
14:10
20 ч 37 м
Грязи-Воронежские
15:40
17 м
15:57
22 ч 45 м
Мичуринск-Уральский
17:07
48 м
17:55
1 д 12 м
Хоботово
18:29
36 м
19:05
1 д 1 ч 34 м
Богоявленск
19:26
2 м
19:28
1 д 2 ч 31 м
Рязань 2
21:24
27 м
21:51
1 д 4 ч 29 м
Тверь
03:34
2 м
03:36
1 д 10 ч 39 м
Бологое-Московское
05:10
2 м
05:12
1 д 12 ч 15 м
Окуловка
06:01
2 м
06:03
1 д 13 ч 6 м
Малая Вишера
07:19
2 м
07:21
1 д 14 ч 24 м
Гряды
07:40
49 м
08:29
1 д 14 ч 45 м
Санкт-Петербург-Московский
10:23
1 д 17 ч 28 м