Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - АбаканПоезд 175А - Санкт-Петербург - Абакан, расписание

Расписание поезда 175А Санкт-Петербург - Абакан

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
22:16
22:16
Бабаево
05:14
05:14
30 м
05:44
05:44
17 ч 2 м
Череповец 1
07:58
07:58
17 м
08:15
08:15
14 ч 18 м
Вологда 1
10:44
10:44
20 м
11:04
11:04
11 ч 32 м
Буй
12:53
12:53
17 м
13:10
13:10
9 ч 23 м
Шарья
16:30
16:30
18 м
16:48
16:48
5 ч 46 м
Котельнич 1
19:31
19:31
2 м
19:33
19:33
2 ч 45 м
Киров-Пасс.
21:37
21:37
23 м
22:00
22:00
39 м
Балезино
03:05
02:05
30 м
03:35
02:35
3 ч 49 м
Пермь 2
08:45
06:45
52 м
09:37
07:37
8 ч 29 м
Екатеринбург-Пасс.
15:25
13:25
39 м
16:04
14:04
15 ч 9 м
Тюмень(станция)
21:06
19:06
20 м
21:26
19:26
20 ч 50 м
Ишим
01:33
23:33
15 м
01:48
23:48
1 д 1 ч 17 м
Омск
06:11
03:11
16 м
06:27
03:27
1 д 4 ч 55 м
Барабинск
10:47
06:47
30 м
11:17
07:17
1 д 8 ч 31 м
Новосибирск-Главный
14:37
10:37
18 м
14:55
10:55
1 д 12 ч 21 м
Тайга-1
18:46
14:46
50 м
19:36
15:36
1 д 16 ч 30 м
Мариинск
21:57
17:57
31 м
22:28
18:28
1 д 19 ч 41 м
Боготол
00:45
20:45
28 м
01:13
21:13
1 д 22 ч 29 м
Ачинск 1
02:15
22:15
1 ч 4 м
03:19
23:19
1 д 23 ч 59 м
Красноярск-Пасс
06:20
02:20
12 ч 50 м
19:10
15:10
2 д 4 ч 4 м
Енисей
19:19
15:19
1 м
19:20
15:20
2 д 17 ч 3 м
Злобино
19:29
15:29
1 м
19:30
15:30
2 д 17 ч 13 м
Уяр
21:18
17:18
2 м
21:20
17:20
2 д 19 ч 2 м
Новопятницкий
21:33
17:33
1 м
21:34
17:34
2 д 19 ч 17 м
Авда
21:48
17:48
1 м
21:49
17:49
2 д 19 ч 32 м
Саянская
22:12
18:12
21 м
22:33
18:33
2 д 19 ч 56 м
Кравченко
23:10
19:10
1 м
23:11
19:11
2 д 20 ч 54 м
Лукашевич
23:28
19:28
1 м
23:29
19:29
2 д 21 ч 12 м
Кой
23:45
19:45
1 м
23:46
19:46
2 д 21 ч 29 м
Отроги
23:52
19:52
1 м
23:53
19:53
2 д 21 ч 36 м
Хабайдак
00:03
20:03
1 м
00:04
20:04
2 д 21 ч 47 м
Мана
00:19
20:19
2 м
00:21
20:21
2 д 22 ч 3 м
Жайма
00:48
20:48
1 м
00:49
20:49
2 д 22 ч 32 м
Крол
01:01
21:01
1 м
01:02
21:02
2 д 22 ч 45 м
Джетка
01:17
21:17
1 м
01:18
21:18
2 д 23 ч 1 м
Сисим
01:37
21:37
1 м
01:38
21:38
2 д 23 ч 21 м
Щетинкино
01:51
21:51
1 м
01:52
21:52
2 д 23 ч 35 м
Джебь
02:13
22:13
1 м
02:14
22:14
2 д 23 ч 57 м
Стофато
02:34
22:34
1 м
02:35
22:35
3 д 18 м
Кошурниково
02:56
22:56
15 м
03:11
23:11
3 д 40 м
Журавлево
03:29
23:29
1 м
03:30
23:30
3 д 1 ч 13 м
Кизир
03:42
23:42
1 м
03:43
23:43
3 д 1 ч 26 м
Тоннельная
03:54
23:54
1 м
03:55
23:55
3 д 1 ч 38 м
Ирба
04:13
00:13
1 м
04:14
00:14
3 д 1 ч 57 м
Курагино
04:29
00:29
4 м
04:33
00:33
3 д 2 ч 13 м
Туба
04:47
00:47
4 м
04:51
00:51
3 д 2 ч 31 м
Жерлык
05:07
01:07
1 м
05:08
01:08
3 д 2 ч 51 м
Пионерская
05:17
01:17
2 м
05:19
01:19
3 д 3 ч 1 м
Крупская
05:38
01:38
1 м
05:39
01:39
3 д 3 ч 22 м
Минусинск
06:01
02:01
4 м
06:05
02:05
3 д 3 ч 45 м
Абакан
06:25
02:25
3 д 4 ч 9 м