Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - КрасноярскПоезд 175А - Санкт-Петербург - Красноярск, расписание

Расписание поезда 175А Санкт-Петербург - Красноярск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
22:16
22:16
Бабаево
05:14
05:14
30 м
05:44
05:44
17 ч 2 м
Череповец 1
07:58
07:58
17 м
08:15
08:15
14 ч 18 м
Вологда 1
10:44
10:44
20 м
11:04
11:04
11 ч 32 м
Буй
12:53
12:53
17 м
13:10
13:10
9 ч 23 м
Шарья
16:30
16:30
18 м
16:48
16:48
5 ч 46 м
Котельнич 1
19:31
19:31
2 м
19:33
19:33
2 ч 45 м
Киров-Пасс.
21:37
21:37
23 м
22:00
22:00
39 м
Балезино
03:05
02:05
30 м
03:35
02:35
3 ч 49 м
Пермь 2
08:45
06:45
52 м
09:37
07:37
8 ч 29 м
Екатеринбург-Пасс.
15:25
13:25
39 м
16:04
14:04
15 ч 9 м
Тюмень(станция)
21:06
19:06
20 м
21:26
19:26
20 ч 50 м
Ишим
01:33
23:33
15 м
01:48
23:48
1 д 1 ч 17 м
Омск
06:11
03:11
16 м
06:27
03:27
1 д 4 ч 55 м
Барабинск
10:47
06:47
30 м
11:17
07:17
1 д 8 ч 31 м
Новосибирск-Главный
14:37
10:37
18 м
14:55
10:55
1 д 12 ч 21 м
Тайга-1
18:46
14:46
50 м
19:36
15:36
1 д 16 ч 30 м
Мариинск
21:57
17:57
31 м
22:28
18:28
1 д 19 ч 41 м
Боготол
00:45
20:45
28 м
01:13
21:13
1 д 22 ч 29 м
Ачинск 1
02:15
22:15
1 ч 4 м
03:19
23:19
1 д 23 ч 59 м
Красноярск-Пасс
06:20
02:20
2 д 4 ч 4 м