Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ЕкатеринбургПоезд 178Е - Санкт-Петербург - Екатеринбург, расписание

Расписание поезда 178Е Санкт-Петербург - Екатеринбург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Ладожский
19:20
19:20
Волховстрой 1
21:30
21:30
5 м
21:35
21:35
2 ч 10 м
Тихвин
22:55
22:55
2 м
22:57
22:57
3 ч 35 м
Бабаево
01:28
01:28
34 м
02:02
02:02
6 ч 8 м
Череповец 1
04:07
04:07
15 м
04:22
04:22
8 ч 47 м
Вологда 1
06:41
06:41
23 м
07:04
07:04
11 ч 21 м
Буй
08:35
08:35
14 м
08:49
08:49
13 ч 15 м
Шарья
11:39
11:39
14 м
11:53
11:53
16 ч 19 м
Свеча
13:18
13:18
2 м
13:20
13:20
17 ч 58 м
Котельнич 1
14:24
14:24
2 м
14:26
14:26
19 ч 4 м
Киров-Пасс.
16:20
16:20
15 м
16:35
16:35
21 ч
Яр
21:19
20:19
2 м
21:21
20:21
1 д 59 м
Глазов
22:12
21:12
2 м
22:14
21:14
1 д 1 ч 52 м
Балезино
22:49
21:49
45 м
23:34
22:34
1 д 2 ч 29 м
Пермь 2
04:59
02:59
31 м
05:30
03:30
1 д 7 ч 39 м
Первоуральск
10:13
08:13
5 м
10:18
08:18
1 д 12 ч 53 м
Екатеринбург-Пасс.
10:59
08:59
1 д 13 ч 39 м