Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЕкатеринбургЕкатеринбург - Санкт-ПетербургПоезд 179Е - Екатеринбург - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 179Е Екатеринбург - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Екатеринбург-Пасс.
18:44
16:44
Первоуральск
19:32
17:32
2 м
19:34
17:34
48 м
Кунгур
22:58
20:58
2 м
23:00
21:00
4 ч 14 м
Пермь 2
00:32
22:32
23 м
00:55
22:55
5 ч 48 м
Верещагино
03:00
01:00
2 м
03:02
01:02
8 ч 16 м
Балезино
04:04
03:04
28 м
04:32
03:32
10 ч 20 м
Глазов
05:11
04:11
2 м
05:13
04:13
11 ч 27 м
Яр
05:44
04:44
2 м
05:46
04:46
12 ч
Зуевка
05:43
05:43
2 м
05:45
05:45
12 ч 59 м
Киров-Пасс.
07:35
07:35
15 м
07:50
07:50
14 ч 51 м
Котельнич 1
09:34
09:34
2 м
09:36
09:36
16 ч 50 м
Свеча
10:39
10:39
3 м
10:42
10:42
17 ч 55 м
Шарья
12:13
12:13
14 м
12:27
12:27
19 ч 29 м
Буй
15:38
15:38
14 м
15:52
15:52
22 ч 54 м
Вологда 1
17:34
17:34
20 м
17:54
17:54
1 д 50 м
Череповец 1
20:13
20:13
20 м
20:33
20:33
1 д 3 ч 29 м
Бабаево
23:10
23:10
30 м
23:40
23:40
1 д 6 ч 26 м
Тихвин
02:17
02:17
2 м
02:19
02:19
1 д 9 ч 33 м
Волховстрой 1
03:40
03:40
3 м
03:43
03:43
1 д 10 ч 56 м
Санкт-Петербург-Ладожский
06:00
06:00
1 д 13 ч 16 м