Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБишкекБишкек - МоскваПоезд 017Щ - Бишкек - Москва, расписание

Расписание поезда 017Щ Бишкек - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Бишкек 2
12:34
09:34
Беловодская
13:28
10:28
2 м
13:30
10:30
54 м
Карабалта
13:58
10:58
2 м
14:00
11:00
1 ч 24 м
Каинды
14:17
11:17
1 ч
15:17
12:17
1 ч 43 м
Мерке
17:29
14:29
2 м
17:31
14:31
4 ч 55 м
Киргизия Казахстан
Луговая
18:18
15:18
40 м
18:58
15:58
5 ч 44 м
Тараз
20:41
17:41
21 м
21:02
18:02
8 ч 7 м
Тюлькубас
22:59
19:59
15 м
23:14
20:14
10 ч 25 м
Манкент
00:17
21:17
2 м
00:19
21:19
11 ч 43 м
Шымкент
00:53
21:53
15 м
01:08
22:08
12 ч 19 м
Арысь 2
02:21
23:21
20 м
02:41
23:41
13 ч 47 м
Тимур
03:33
00:33
7 м
03:40
00:40
14 ч 59 м
Туркестан
04:32
01:32
17 м
04:49
01:49
15 ч 58 м
Яны-Курган
05:17
02:17
5 м
05:22
02:22
16 ч 43 м
Чиили
06:33
03:33
20 м
06:53
03:53
17 ч 59 м
Кзыл-Орда
09:01
06:01
20 м
09:21
06:21
20 ч 27 м
Джусалы
11:21
08:21
5 м
11:26
08:26
22 ч 47 м
Тюратам
12:31
09:31
5 м
12:36
09:36
23 ч 57 м
Казалинск
14:24
11:24
20 м
14:44
11:44
1 д 1 ч 50 м
Аральское Море
16:33
13:33
5 м
16:38
13:38
1 д 3 ч 59 м
Саксаульская
17:26
14:26
20 м
17:46
14:46
1 д 4 ч 52 м
Шалкар
20:31
18:31
20 м
20:51
18:51
1 д 8 ч 57 м
Жем
23:36
21:36
24 м
00:00
22:00
1 д 12 ч 2 м
Кандыагаш
01:34
23:34
6 м
01:40
23:40
1 д 14 ч
Актобе
03:05
01:05
20 м
03:25
01:25
1 д 15 ч 31 м
Жайсан
04:57
02:57
2 ч 6 м
07:03
05:03
1 д 17 ч 23 м
Казахстан Россия
Илецк 1
08:32
06:32
2 ч 8 м
10:40
08:40
1 д 20 ч 58 м
Оренбург
12:00
10:00
56 м
12:56
10:56
2 д 26 м
Сорочинская
15:40
13:40
1 м
15:41
13:41
2 д 4 ч 6 м
Бузулук
16:47
14:47
21 м
17:08
15:08
2 д 5 ч 13 м
Самара
19:11
18:11
1 ч 5 м
20:16
19:16
2 д 8 ч 37 м
Сызрань 1
22:47
21:47
5 м
22:52
21:52
2 д 12 ч 13 м
Инза
01:26
00:26
2 м
01:28
00:28
2 д 14 ч 52 м
Рузаевка
02:00
02:00
15 м
02:15
02:15
2 д 16 ч 26 м
Ковылкино
03:25
03:25
2 м
03:27
03:27
2 д 17 ч 51 м
Потьма
04:26
04:26
2 м
04:28
04:28
2 д 18 ч 52 м
Зубова Поляна
04:38
04:38
2 м
04:40
04:40
2 д 19 ч 4 м
Рязань 1
07:54
07:54
12 м
08:06
08:06
2 д 22 ч 20 м
Москва-Казанская
11:15
11:15
3 д 1 ч 41 м