Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБишкекБишкек - МоскваПоезд 017Щ - Бишкек - Москва, расписание

Расписание поезда 017Щ Бишкек - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Бишкек 2
12:39
09:39
Беловодская
13:33
10:33
2 м
13:35
10:35
54 м
Карабалта
14:03
11:03
2 м
14:05
11:05
1 ч 24 м
Каинды
14:22
11:22
1 ч
15:22
12:22
1 ч 43 м
Мерке
17:20
14:20
3 м
17:23
14:23
4 ч 41 м
Киргизия Казахстан
Луговая
18:10
15:10
36 м
18:46
15:46
5 ч 31 м
Тараз
20:25
17:25
25 м
20:50
17:50
7 ч 46 м
Тюлькубас
22:42
19:42
22 м
23:04
20:04
10 ч 3 м
Манкент
00:07
21:07
3 м
00:10
21:10
11 ч 28 м
Шымкент
00:39
21:39
20 м
00:59
21:59
12 ч
Арысь 2
02:12
23:12
42 м
02:54
23:54
13 ч 33 м
Тимур
03:46
00:46
3 м
03:49
00:49
15 ч 7 м
Туркестан
04:39
01:39
17 м
04:56
01:56
16 ч
Яны-Курган
06:25
03:25
7 м
06:32
03:32
17 ч 46 м
Чиили
07:16
04:16
20 м
07:36
04:36
18 ч 37 м
Кзыл-Орда
09:36
06:36
20 м
09:56
06:56
20 ч 57 м
Джусалы
11:55
08:55
10 м
12:05
09:05
23 ч 16 м
Тюратам
13:10
10:10
10 м
13:20
10:20
1 д 31 м
Майлибаш
14:10
11:10
21 м
14:31
11:31
1 д 1 ч 31 м
Казалинск
15:05
12:05
20 м
15:25
12:25
1 д 2 ч 26 м
Бикбаули
15:51
12:51
2 м
15:53
12:53
1 д 3 ч 12 м
Аральское Море
17:18
14:18
8 м
17:26
14:26
1 д 4 ч 39 м
Саксаульская
18:16
15:16
20 м
18:36
15:36
1 д 5 ч 37 м
Шалкар
20:20
18:20
19 м
20:39
18:39
1 д 8 ч 41 м
Кауылжыр
21:46
19:46
21 м
22:07
20:07
1 д 10 ч 7 м
Жем
23:48
21:48
15 м
00:03
22:03
1 д 12 ч 9 м
Кандыагаш
01:40
23:40
7 м
01:47
23:47
1 д 14 ч 1 м
Актобе
03:09
01:09
20 м
03:29
01:29
1 д 15 ч 30 м
Жайсан
05:00
03:00
2 ч
07:00
05:00
1 д 17 ч 21 м
Казахстан Россия
Илецк 1
08:30
06:30
2 ч
10:30
08:30
1 д 20 ч 51 м
Оренбург
11:55
09:55
1 ч
12:55
10:55
2 д 16 м
Сорочинская
15:35
13:35
1 м
15:36
13:36
2 д 3 ч 56 м
Бузулук
16:46
14:46
21 м
17:07
15:07
2 д 5 ч 7 м
Самара
19:16
18:16
48 м
20:04
19:04
2 д 8 ч 37 м
Звезда
20:59
19:59
15 м
21:14
20:14
2 д 10 ч 20 м
Инза
01:26
01:26
2 м
01:28
01:28
2 д 15 ч 47 м
Рузаевка
02:03
02:03
15 м
02:18
02:18
2 д 16 ч 24 м
Ковылкино
03:25
03:25
2 м
03:27
03:27
2 д 17 ч 46 м
Потьма
04:22
04:22
2 м
04:24
04:24
2 д 18 ч 43 м
Зубова Поляна
04:34
04:34
2 м
04:36
04:36
2 д 18 ч 55 м
Рязань 1
07:58
07:58
12 м
08:10
08:10
2 д 22 ч 19 м
Москва-Казанская
11:15
11:15
3 д 1 ч 36 м