Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБишкекБишкек - МоскваПоезд 017Щ - Бишкек - Москва, расписание

Расписание поезда 017Щ Бишкек - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Бишкек 2
12:06
09:06
Беловодская
13:00
10:00
2 м
13:02
10:02
54 м
Карабалта
13:30
10:30
2 м
13:32
10:32
1 ч 24 м
Каинды
13:49
10:49
1 ч
14:49
11:49
1 ч 43 м
Мерке
17:01
14:01
2 м
17:03
14:03
4 ч 55 м
Киргизия Казахстан
Луговая
17:50
14:50
39 м
18:29
15:29
5 ч 44 м
Тараз
20:09
17:09
25 м
20:34
17:34
8 ч 3 м
Тюлькубас
22:29
19:29
16 м
22:45
19:45
10 ч 23 м
Манкент
23:48
20:48
4 м
23:52
20:52
11 ч 42 м
Шымкент
00:21
21:21
13 м
00:34
21:34
12 ч 15 м
Арысь 2
01:47
22:47
23 м
02:10
23:10
13 ч 41 м
Тимур
03:08
00:08
6 м
03:14
00:14
15 ч 2 м
Туркестан
04:10
01:10
15 м
04:25
01:25
16 ч 4 м
Яны-Курган
05:54
02:54
5 м
05:59
02:59
17 ч 48 м
Тюмень-Арык
06:20
03:20
7 м
06:27
03:27
18 ч 14 м
Чиили
06:52
03:52
20 м
07:12
04:12
18 ч 46 м
Кзыл-Орда
09:20
06:20
24 м
09:44
06:44
21 ч 14 м
Караирим
10:53
07:53
6 м
10:59
07:59
22 ч 47 м
Джусалы
11:48
08:48
7 м
11:55
08:55
23 ч 42 м
Тюратам
13:01
10:01
7 м
13:08
10:08
1 д 55 м
N103 Остановочный Пункт
13:25
10:25
5 м
13:30
10:30
1 д 1 ч 19 м
Казалинск
14:40
11:40
20 м
15:00
12:00
1 д 2 ч 34 м
Бикбаули
15:25
12:25
1 м
15:26
12:26
1 д 3 ч 19 м
Аральское Море
16:50
13:50
6 м
16:56
13:56
1 д 4 ч 44 м
Конту
17:21
14:21
22 м
17:43
14:43
1 д 5 ч 15 м
Саксаульская
18:10
15:10
20 м
18:30
15:30
1 д 6 ч 4 м
Шалкар
20:08
18:08
20 м
20:28
18:28
1 д 9 ч 2 м
Жем
23:13
21:13
15 м
23:28
21:28
1 д 12 ч 7 м
Кандыагаш
01:05
23:05
20 м
01:25
23:25
1 д 13 ч 59 м
Актобе
02:45
00:45
20 м
03:05
01:05
1 д 15 ч 39 м
Жайсан
04:36
02:36
2 ч 10 м
06:46
04:46
1 д 17 ч 30 м
Казахстан Россия
Илецк 1
08:15
06:15
2 ч 25 м
10:40
08:40
1 д 21 ч 9 м
Оренбург
12:06
10:06
50 м
12:56
10:56
2 д 1 ч
Сорочинская
15:36
13:36
1 м
15:37
13:37
2 д 4 ч 30 м
Бузулук
16:46
14:46
21 м
17:07
15:07
2 д 5 ч 40 м
Самара
19:12
18:12
52 м
20:04
19:04
2 д 9 ч 6 м
Звезда
20:59
19:59
15 м
21:14
20:14
2 д 10 ч 53 м
Инза
01:25
01:25
2 м
01:27
01:27
2 д 16 ч 19 м
Рузаевка
02:00
02:00
15 м
02:15
02:15
2 д 16 ч 54 м
Ковылкино
03:24
03:24
2 м
03:26
03:26
2 д 18 ч 18 м
Потьма
04:23
04:23
2 м
04:25
04:25
2 д 19 ч 17 м
Зубова Поляна
04:36
04:36
2 м
04:38
04:38
2 д 19 ч 30 м
Рязань 1
07:58
07:58
12 м
08:10
08:10
2 д 22 ч 52 м
Москва-Казанская
11:15
11:15
3 д 2 ч 9 м