Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБишкекБишкек - МоскваПоезд 017Щ - Бишкек - Москва, расписание

Расписание поезда 017Щ Бишкек - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Бишкек 2
12:34
09:34
Беловодская
13:28
10:28
2 м
13:30
10:30
54 м
Карабалта
13:58
10:58
2 м
14:00
11:00
1 ч 24 м
Каинды
14:17
11:17
1 ч
15:17
12:17
1 ч 43 м
Чальдовар
15:36
12:36
1 ч 30 м
17:06
14:06
3 ч 2 м
Мерке
17:29
14:29
2 м
17:31
14:31
4 ч 55 м
Киргизия Казахстан
Луговая
18:18
15:18
30 м
18:48
15:48
5 ч 44 м
Тараз
20:28
17:28
20 м
20:48
17:48
7 ч 54 м
Тюлькубас
22:44
19:44
15 м
22:59
19:59
10 ч 10 м
Манкент
00:04
21:04
5 м
00:09
21:09
11 ч 30 м
Шымкент
00:43
21:43
15 м
00:58
21:58
12 ч 9 м
Арысь 2
02:13
23:13
20 м
02:33
23:33
13 ч 39 м
Тимур
03:27
00:27
4 м
03:31
00:31
14 ч 53 м
Туркестан
04:23
01:23
20 м
04:43
01:43
15 ч 49 м
Яны-Курган
06:11
03:11
10 м
06:21
03:21
17 ч 37 м
Чиили
07:04
04:04
26 м
07:30
04:30
18 ч 30 м
Кзыл-Орда
09:31
06:31
23 м
09:54
06:54
20 ч 57 м
Джусалы
11:50
08:50
7 м
11:57
08:57
23 ч 16 м
Тюратам
13:03
10:03
10 м
13:13
10:13
1 д 29 м
Казалинск
14:41
11:41
25 м
15:06
12:06
1 д 2 ч 7 м
Аральское Море
16:51
13:51
15 м
17:06
14:06
1 д 4 ч 17 м
Саксаульская
17:55
14:55
20 м
18:15
15:15
1 д 5 ч 21 м
Тогыз
18:32
16:32
26 м
18:58
16:58
1 д 6 ч 58 м
Шалкар
20:22
18:22
20 м
20:42
18:42
1 д 8 ч 48 м
Жем
23:27
21:27
15 м
23:42
21:42
1 д 11 ч 53 м
Кандыагаш
01:19
23:19
6 м
01:25
23:25
1 д 13 ч 45 м
Актобе
02:46
00:46
20 м
03:06
01:06
1 д 15 ч 12 м
Курайлы
03:37
01:37
7 м
03:44
01:44
1 д 16 ч 3 м
Жайсан
04:48
02:48
2 ч 17 м
07:05
05:05
1 д 17 ч 14 м
Казахстан Россия
Илецк 1
08:34
06:34
2 ч 6 м
10:40
08:40
1 д 21 ч
Оренбург
12:00
10:00
56 м
12:56
10:56
2 д 26 м
Сорочинская
15:33
13:33
1 м
15:34
13:34
2 д 3 ч 59 м
Бузулук
16:45
14:45
21 м
17:06
15:06
2 д 5 ч 11 м
Самара
19:12
18:12
52 м
20:04
19:04
2 д 8 ч 38 м
Звезда
21:02
20:02
15 м
21:17
20:17
2 д 10 ч 28 м
Инза
01:20
01:20
2 м
01:22
01:22
2 д 15 ч 46 м
Рузаевка
01:59
01:59
15 м
02:14
02:14
2 д 16 ч 25 м
Ковылкино
03:25
03:25
2 м
03:27
03:27
2 д 17 ч 51 м
Потьма
04:25
04:25
2 м
04:27
04:27
2 д 18 ч 51 м
Зубова Поляна
04:38
04:38
2 м
04:40
04:40
2 д 19 ч 4 м
Рязань 1
07:58
07:58
12 м
08:10
08:10
2 д 22 ч 24 м
Москва-Казанская
11:15
11:15
3 д 1 ч 41 м