Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБишкекБишкек - МоскваПоезд 017Щ - Бишкек - Москва, расписание

Расписание поезда 017Щ Бишкек - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Бишкек 2
12:06
09:06
Беловодская
13:00
10:00
2 м
13:02
10:02
54 м
Карабалта
13:30
10:30
2 м
13:32
10:32
1 ч 24 м
Каинды
13:49
10:49
1 ч
14:49
11:49
1 ч 43 м
Мерке
17:01
14:01
2 м
17:03
14:03
4 ч 55 м
Киргизия Казахстан
Луговая
17:50
14:50
39 м
18:29
15:29
5 ч 44 м
Тараз
20:09
17:09
25 м
20:34
17:34
8 ч 3 м
Тюлькубас
22:29
19:29
16 м
22:45
19:45
10 ч 23 м
Манкент
23:48
20:48
2 м
23:50
20:50
11 ч 42 м
Шымкент
00:21
21:21
13 м
00:34
21:34
12 ч 15 м
Арысь 2
01:48
22:48
20 м
02:08
23:08
13 ч 42 м
N37 Остановочный Пункт
02:53
23:53
7 м
03:00
00:00
14 ч 47 м
Тимур
03:14
00:14
3 м
03:17
00:17
15 ч 8 м
Утрабат
03:43
00:43
7 м
03:50
00:50
15 ч 37 м
Туркестан
04:20
01:20
15 м
04:35
01:35
16 ч 14 м
Яны-Курган
06:04
03:04
5 м
06:09
03:09
17 ч 58 м
Акмая
06:45
03:45
6 м
06:51
03:51
18 ч 39 м
Чиили
07:01
04:01
20 м
07:21
04:21
18 ч 55 м
Кзыл-Орда
09:22
06:22
20 м
09:42
06:42
21 ч 16 м
Джусалы
11:37
08:37
18 м
11:55
08:55
23 ч 31 м
Тюратам
13:01
10:01
8 м
13:09
10:09
1 д 55 м
Бай-Хожа
13:38
10:38
25 м
14:03
11:03
1 д 1 ч 32 м
Майлибаш
14:34
11:34
5 м
14:39
11:39
1 д 2 ч 28 м
Казалинск
15:13
12:13
20 м
15:33
12:33
1 д 3 ч 7 м
Аральское Море
17:18
14:18
4 м
17:22
14:22
1 д 5 ч 12 м
Саксаульская
18:11
15:11
20 м
18:31
15:31
1 д 6 ч 5 м
Шалкар
20:09
18:09
15 м
20:24
18:24
1 д 9 ч 3 м
Жем
23:09
21:09
15 м
23:24
21:24
1 д 12 ч 3 м
Кандыагаш
01:01
23:01
23 м
01:24
23:24
1 д 13 ч 55 м
Актобе
02:44
00:44
21 м
03:05
01:05
1 д 15 ч 38 м
Жайсан
04:36
02:36
2 ч 10 м
06:46
04:46
1 д 17 ч 30 м
Казахстан Россия
Илецк 1
08:15
06:15
2 ч 25 м
10:40
08:40
1 д 21 ч 9 м
Оренбург
12:06
10:06
50 м
12:56
10:56
2 д 1 ч
Сорочинская
15:36
13:36
1 м
15:37
13:37
2 д 4 ч 30 м
Бузулук
16:46
14:46
21 м
17:07
15:07
2 д 5 ч 40 м
Самара
19:12
18:12
52 м
20:04
19:04
2 д 9 ч 6 м
Звезда
20:59
19:59
15 м
21:14
20:14
2 д 10 ч 53 м
Инза
01:25
01:25
2 м
01:27
01:27
2 д 16 ч 19 м
Рузаевка
02:00
02:00
15 м
02:15
02:15
2 д 16 ч 54 м
Ковылкино
03:24
03:24
2 м
03:26
03:26
2 д 18 ч 18 м
Потьма
04:23
04:23
2 м
04:25
04:25
2 д 19 ч 17 м
Зубова Поляна
04:36
04:36
2 м
04:38
04:38
2 д 19 ч 30 м
Рязань 1
07:58
07:58
12 м
08:10
08:10
2 д 22 ч 52 м
Москва-Казанская
11:15
11:15
3 д 2 ч 9 м