Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - Монте-карлоПоезд 017Б - Москва - Монте-карло, расписание

Расписание поезда 017Б Москва - Монте-карло

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Белорусская
11:18
Вязьма
14:10
26 м
14:36
2 ч 52 м
Смоленск-Центральный
16:20
5 м
16:25
5 ч 2 м
Россия Беларусь
Орша-Центральная
17:51
16 м
18:07
6 ч 33 м
Минск-Пасс.
20:26
15 м
20:41
9 ч 8 м
Барановичи-Центральные
22:26
1 м
22:27
11 ч 8 м
Брест-Центральный
00:24
2 ч 26 м
02:50
13 ч 6 м
Беларусь Польша
Тересполь
01:08
45 м
01:53
14 ч 50 м
Варшава Всходня
03:44
30 м
04:14
17 ч 26 м
Варшава Центральная
04:20
5 м
04:25
18 ч 2 м
Варшава Заходня
04:30
1 м
04:31
18 ч 12 м
Катовице
07:17
3 м
07:20
20 ч 59 м
Зебжидовице
08:22
1 м
08:23
22 ч 4 м
Польша Чехия
Богумин
08:43
24 м
09:07
22 ч 25 м
Бржецлав Чд
10:50
28 м
11:18
1 д 32 м
Чехия Австрия
Вена Центральная
12:27
14 м
12:41
1 д 2 ч 9 м
Линц
14:51
3 м
14:54
1 д 4 ч 33 м
Бишофсхофен
17:38
3 м
17:41
1 д 7 ч 20 м
Целль-ам-зе
18:30
6 м
18:36
1 д 8 ч 12 м
Кирхберг
19:33
14 м
19:47
1 д 9 ч 15 м
Йенбах
20:25
2 м
20:27
1 д 10 ч 7 м
Инсбрук
20:44
37 м
21:21
1 д 10 ч 26 м
Австрия Италия
Больцано
23:53
2 м
23:55
1 д 13 ч 35 м
Верона П.нуова
01:16
20 м
01:36
1 д 14 ч 58 м
Милан
02:55
2 м
02:57
1 д 16 ч 37 м
Генуя Принцип
04:34
20 м
04:54
1 д 18 ч 16 м
Сан Ремо
06:44
2 м
06:46
1 д 20 ч 26 м
Бордигера
06:58
2 м
07:00
1 д 20 ч 40 м
Вентимиль
07:10
48 м
07:58
1 д 20 ч 52 м
Италия Франция
Ментон
08:08
2 м
08:10
1 д 21 ч 50 м
Франция Монако
Монте-карло
08:19
1 д 22 ч 1 м