Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - НиццаПоезд 017Б - Москва - Ницца, расписание

Расписание поезда 017Б Москва - Ницца

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Белорусская
18:14
Вязьма
21:01
28 м
21:29
2 ч 47 м
Смоленск-Центральный
23:09
2 м
23:11
4 ч 55 м
Россия Беларусь
Орша-Центральная
00:21
17 м
00:38
6 ч 7 м
Минск-Пасс.
02:59
13 м
03:12
8 ч 45 м
Барановичи-Центральные
04:49
2 м
04:51
10 ч 35 м
Брест-Центральный
06:42
3 ч 1 м
09:43
12 ч 28 м
Беларусь Польша
Тересполь
09:01
45 м
09:46
15 ч 47 м
Варшава Всходня
11:50
29 м
12:19
18 ч 36 м
Варшава Центральная
12:25
5 м
12:30
19 ч 11 м
Варшава Заходня
12:34
1 м
12:35
19 ч 20 м
Халупки
17:16
1 м
17:17
1 д 2 м
Польша Чехия
Богумин
17:23
37 м
18:00
1 д 9 м
Бржецлав Чд
19:45
29 м
20:14
1 д 2 ч 31 м
Чехия Австрия
Вена Центральная
21:17
3 м
21:20
1 д 4 ч 3 м
Линц
23:00
28 м
23:28
1 д 5 ч 46 м
Бишофсхофен
01:28
3 м
01:31
1 д 8 ч 14 м
Целль-ам-зе
02:17
3 м
02:20
1 д 9 ч 3 м
Кирхберг
03:10
3 м
03:13
1 д 9 ч 56 м
Йенбах
04:09
2 м
04:11
1 д 10 ч 55 м
Инсбрук
04:37
20 м
04:57
1 д 11 ч 23 м
Австрия Италия
Больцано
08:12
2 м
08:14
1 д 14 ч 58 м
Верона П.нуова
10:20
20 м
10:40
1 д 17 ч 6 м
Милан
12:10
2 м
12:12
1 д 18 ч 56 м
Генуя Принцип
13:53
26 м
14:19
1 д 20 ч 39 м
Сан Ремо
16:51
2 м
16:53
1 д 23 ч 37 м
Бордигера
17:03
2 м
17:05
1 д 23 ч 49 м
Вентимиль
17:15
32 м
17:47
2 д 1 м
Италия Франция
Ментон
18:00
2 м
18:02
2 д 46 м
Франция Монако
Монте-карло
18:11
2 м
18:13
2 д 57 м
Монако Франция
Ницца
18:30
2 д 1 ч 16 м