Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - НиццаПоезд 017Б - Москва - Ницца, расписание

Расписание поезда 017Б Москва - Ницца

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Белорусская
19:12
Вязьма
21:56
23 м
22:19
2 ч 44 м
Смоленск-Центральный
00:04
5 м
00:09
4 ч 52 м
Россия Беларусь
Орша-Центральная
01:20
17 м
01:37
6 ч 8 м
Минск-Пасс.
04:00
14 м
04:14
8 ч 48 м
Барановичи-Центральные
05:53
2 м
05:55
10 ч 41 м
Брест-Центральный
08:10
2 ч 33 м
10:43
12 ч 58 м
Беларусь Польша
Тересполь
09:01
45 м
09:46
15 ч 49 м
Варшава Всходня
11:50
29 м
12:19
18 ч 38 м
Варшава Центральная
12:25
5 м
12:30
19 ч 13 м
Варшава Заходня
12:34
1 м
12:35
19 ч 22 м
Халупки
17:16
1 м
17:17
1 д 4 м
Польша Чехия
Богумин
17:23
37 м
18:00
1 д 11 м
Бржецлав Чд
19:45
29 м
20:14
1 д 2 ч 33 м
Чехия Австрия
Вена Центральная
21:17
3 м
21:20
1 д 4 ч 5 м
Линц
23:00
28 м
23:28
1 д 5 ч 48 м
Бишофсхофен
01:28
3 м
01:31
1 д 8 ч 16 м
Целль-ам-зе
02:17
3 м
02:20
1 д 9 ч 5 м
Кирхберг
03:10
3 м
03:13
1 д 9 ч 58 м
Йенбах
04:09
2 м
04:11
1 д 10 ч 57 м
Инсбрук
04:37
20 м
04:57
1 д 11 ч 25 м
Австрия Италия
Больцано
08:12
2 м
08:14
1 д 15 ч
Верона П.нуова
10:20
20 м
10:40
1 д 17 ч 8 м
Милан
12:10
2 м
12:12
1 д 18 ч 58 м
Генуя Принцип
13:53
26 м
14:19
1 д 20 ч 41 м
Сан Ремо
16:51
2 м
16:53
1 д 23 ч 39 м
Бордигера
17:03
2 м
17:05
1 д 23 ч 51 м
Вентимиль
17:15
32 м
17:47
2 д 3 м
Италия Франция
Ментон
18:00
2 м
18:02
2 д 48 м
Франция Монако
Монте-карло
18:11
2 м
18:13
2 д 59 м
Монако Франция
Ницца
18:30
2 д 1 ч 18 м