Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - НиццаПоезд 017В - Москва - Ницца, расписание

Расписание поезда 017В Москва - Ницца

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Белорусская
20:00
Вязьма
22:32
23 м
22:55
2 ч 32 м
Смоленск-Центральный
00:32
5 м
00:37
4 ч 32 м
Россия Беларусь
Орша-Центральная
01:50
14 м
02:04
5 ч 50 м
Минск-Пасс.
04:26
15 м
04:41
8 ч 26 м
Барановичи-Центральные
06:24
2 м
06:26
10 ч 24 м
Брест-Центральный
08:30
2 ч 43 м
11:13
12 ч 30 м
Беларусь Польша
Тересполь
09:31
45 м
10:16
15 ч 31 м
Варшава Всходня
12:25
39 м
13:04
18 ч 25 м
Варшава Центральная
13:10
5 м
13:15
19 ч 10 м
Варшава Заходня
13:19
1 м
13:20
19 ч 19 м
Катовице
17:02
3 м
17:05
23 ч 2 м
Халупки
19:14
2 м
19:16
1 д 1 ч 14 м
Польша Чехия
Богумин
19:22
18 м
19:40
1 д 1 ч 22 м
Бржецлав Чд
21:26
14 м
21:40
1 д 3 ч 26 м
Чехия Австрия
Вена Центральная
22:41
3 м
22:44
1 д 4 ч 41 м
Линц
00:07
2 м
00:09
1 д 6 ч 7 м
Бишофсхофен
02:05
19 м
02:24
1 д 8 ч 5 м
Целль-ам-зе
03:08
3 м
03:11
1 д 9 ч 8 м
Кирхберг
04:01
3 м
04:04
1 д 10 ч 1 м
Йенбах
04:44
4 м
04:48
1 д 10 ч 44 м
Инсбрук
05:08
34 м
05:42
1 д 11 ч 8 м
Австрия Италия
Больцано
08:30
6 м
08:36
1 д 14 ч 30 м
Верона П.нуова
10:35
20 м
10:55
1 д 16 ч 35 м
Милан
12:11
2 м
12:13
1 д 18 ч 11 м
Генуя Принцип
13:49
30 м
14:19
1 д 19 ч 49 м
Сан Ремо
16:51
2 м
16:53
1 д 22 ч 51 м
Бордигера
17:03
2 м
17:05
1 д 23 ч 3 м
Вентимиль
17:15
32 м
17:47
1 д 23 ч 15 м
Италия Франция
Ментон
17:58
2 м
18:00
1 д 23 ч 58 м
Франция Монако
Монте-карло
18:09
2 м
18:11
2 д 9 м
Монако Франция
Ницца
18:30
2 д 30 м