Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - НиццаПоезд 017Б - Москва - Ницца, расписание

Расписание поезда 017Б Москва - Ницца

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Белорусская
10:18
Вязьма
13:18
26 м
13:44
3 ч
Смоленск-Центральный
15:33
5 м
15:38
5 ч 15 м
Россия Беларусь
Орша-Центральная
16:49
16 м
17:05
6 ч 31 м
Минск-Пасс.
19:22
15 м
19:37
9 ч 4 м
Барановичи-Центральные
21:26
1 м
21:27
11 ч 8 м
Брест-Центральный
23:24
2 ч 26 м
01:50
13 ч 6 м
Беларусь Польша
Тересполь
01:08
40 м
01:48
15 ч 50 м
Варшава Всходня
03:40
39 м
04:19
18 ч 22 м
Варшава Центральная
04:25
5 м
04:30
19 ч 7 м
Варшава Заходня
04:35
1 м
04:36
19 ч 17 м
Катовице
07:13
4 м
07:17
21 ч 55 м
Зебжидовице
08:22
1 м
08:23
23 ч 4 м
Польша Чехия
Богумин
08:43
24 м
09:07
23 ч 25 м
Бржецлав Чд
10:50
28 м
11:18
1 д 1 ч 32 м
Чехия Австрия
Вена Центральная
12:27
14 м
12:41
1 д 3 ч 9 м
Линц
14:51
3 м
14:54
1 д 5 ч 33 м
Бишофсхофен
17:38
3 м
17:41
1 д 8 ч 20 м
Целль-ам-зе
18:30
6 м
18:36
1 д 9 ч 12 м
Кирхберг
19:33
14 м
19:47
1 д 10 ч 15 м
Йенбах
20:25
2 м
20:27
1 д 11 ч 7 м
Инсбрук
20:44
37 м
21:21
1 д 11 ч 26 м
Австрия Италия
Больцано
23:53
2 м
23:55
1 д 14 ч 35 м
Верона П.нуова
01:16
20 м
01:36
1 д 15 ч 58 м
Милан
02:55
2 м
02:57
1 д 17 ч 37 м
Генуя Принцип
04:34
20 м
04:54
1 д 19 ч 16 м
Сан Ремо
06:44
2 м
06:46
1 д 21 ч 26 м
Бордигера
06:58
2 м
07:00
1 д 21 ч 40 м
Вентимиль
07:10
53 м
08:03
1 д 21 ч 52 м
Италия Франция
Ментон
08:14
2 м
08:16
1 д 22 ч 56 м
Франция Монако
Монте-карло
08:24
2 м
08:26
1 д 23 ч 6 м
Монако Франция
Ницца
08:40
1 д 23 ч 22 м