Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - СаратовПоезд 017М - Москва - Саратов, расписание

Расписание поезда 017М Москва - Саратов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Павелецкая
20:00
Узуново
22:28
26 м
22:54
2 ч 28 м
Михайлов
23:34
2 м
23:36
3 ч 34 м
Павелец-Тульский
00:19
4 м
00:23
4 ч 19 м
Урусово
01:05
8 м
01:13
5 ч 5 м
Богоявленск
02:15
2 м
02:17
6 ч 15 м
Мичуринск-Уральский
02:55
36 м
03:31
6 ч 55 м
Тамбов 1
04:39
5 м
04:44
8 ч 39 м
Кирсанов
06:07
2 м
06:09
10 ч 7 м
Умет
06:31
2 м
06:33
10 ч 31 м
Тамала
06:56
2 м
06:58
10 ч 56 м
Вертуновская
07:21
2 м
07:23
11 ч 21 м
Ртищево 1
08:57
35 м
09:32
12 ч 57 м
Салтыковка
10:06
2 м
10:08
14 ч 6 м
Екатериновка
10:26
2 м
10:28
14 ч 26 м
Аткарск
11:12
2 м
11:14
15 ч 12 м
Татищево
11:55
2 м
11:57
15 ч 55 м
Саратов-1 Пасс
12:41
16 ч 41 м