Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - СаратовПоезд 017М - Москва - Саратов, расписание

Расписание поезда 017М Москва - Саратов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Павелецкая
20:00
20:00
Узуново
22:29
22:29
26 м
22:55
22:55
2 ч 29 м
Михайлов
23:35
23:35
2 м
23:37
23:37
3 ч 35 м
Павелец-Тульский
00:20
00:20
3 м
00:23
00:23
4 ч 20 м
Урусово
01:05
01:05
8 м
01:13
01:13
5 ч 5 м
Богоявленск
02:08
02:08
2 м
02:10
02:10
6 ч 8 м
Мичуринск-Уральский
02:55
02:55
36 м
03:31
03:31
6 ч 55 м
Тамбов 1
04:39
04:39
5 м
04:44
04:44
8 ч 39 м
Кирсанов
06:07
06:07
2 м
06:09
06:09
10 ч 7 м
Умет
06:31
06:31
2 м
06:33
06:33
10 ч 31 м
Тамала
06:56
06:56
2 м
06:58
06:58
10 ч 56 м
Вертуновская
07:21
07:21
2 м
07:23
07:23
11 ч 21 м
Ртищево 1
08:57
07:57
35 м
09:32
08:32
11 ч 57 м
Салтыковка
10:08
09:08
2 м
10:10
09:10
13 ч 8 м
Екатериновка
10:27
09:27
2 м
10:29
09:29
13 ч 27 м
Аткарск
11:12
10:12
2 м
11:14
10:14
14 ч 12 м
Татищево
11:54
10:54
2 м
11:56
10:56
14 ч 54 м
Саратов-1 Пасс
12:38
11:38
15 ч 38 м