Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПетрозаводскПетрозаводск - МоскваПоезд 017А - Петрозаводск - Москва, расписание

Расписание поезда 017А Петрозаводск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Петрозаводск
20:00
Свирь
21:36
30 м
22:06
1 ч 36 м
Подпорожье
22:21
2 м
22:23
2 ч 21 м
Лодейное Поле
22:56
3 м
22:59
2 ч 56 м
Колчаново
00:08
1 м
00:09
4 ч 8 м
Волховстрой 2
00:29
2 м
00:31
4 ч 29 м
Малая Вишера
02:29
1 м
02:30
6 ч 29 м
Бологое-Московское
03:59
12 м
04:11
7 ч 59 м
Вышний Волочек
04:48
2 м
04:50
8 ч 48 м
Тверь
06:36
1 м
06:37
10 ч 36 м
Поварово 1
07:49
10 м
07:59
11 ч 49 м
Москва-Октябрьская
09:00
13 ч