Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПетрозаводскПетрозаводск - МоскваПоезд 017А - Петрозаводск - Москва, расписание

Расписание поезда 017А Петрозаводск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Петрозаводск
21:00
Свирь
22:35
30 м
23:05
1 ч 35 м
Подпорожье
23:20
2 м
23:22
2 ч 20 м
Лодейное Поле
23:54
3 м
23:57
2 ч 54 м
Волховстрой 2
01:26
2 м
01:28
4 ч 26 м
Малая Вишера
03:27
1 м
03:28
6 ч 27 м
Бологое-Московское
04:54
12 м
05:06
7 ч 54 м
Вышний Волочек
05:41
2 м
05:43
8 ч 41 м
Тверь
06:52
1 м
06:53
9 ч 52 м
Москва-Октябрьская
08:53
11 ч 53 м