Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСаратовСаратов - МоскваПоезд 017Ж - Саратов - Москва, расписание

Расписание поезда 017Ж Саратов - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Саратов-1 Пасс
20:06
19:06
Татищево
20:52
19:52
2 м
20:54
19:54
46 м
Аткарск
21:35
20:35
2 м
21:37
20:37
1 ч 29 м
Екатериновка
22:21
21:21
2 м
22:23
21:23
2 ч 15 м
Салтыковка
22:41
21:41
2 м
22:43
21:43
2 ч 35 м
Ртищево 1
23:21
22:21
31 м
23:52
22:52
3 ч 15 м
Вертуновская
23:19
23:19
2 м
23:21
23:21
4 ч 13 м
Тамала
23:47
23:47
2 м
23:49
23:49
4 ч 41 м
Умет
00:07
00:07
2 м
00:09
00:09
5 ч 1 м
Кирсанов
00:27
00:27
2 м
00:29
00:29
5 ч 21 м
Тамбов 1
01:48
01:48
5 м
01:53
01:53
6 ч 42 м
Мичуринск-Уральский
03:03
03:03
33 м
03:36
03:36
7 ч 57 м
Богоявленск
04:14
04:14
2 м
04:16
04:16
9 ч 8 м
Раненбург
04:37
04:37
2 м
04:39
04:39
9 ч 31 м
Троекурово
05:05
05:05
2 м
05:07
05:07
9 ч 59 м
Урусово
05:20
05:20
2 м
05:22
05:22
10 ч 14 м
Гротовский
05:32
05:32
1 м
05:33
05:33
10 ч 26 м
Милославское
05:41
05:41
1 м
05:42
05:42
10 ч 35 м
Спасское
05:51
05:51
1 м
05:52
05:52
10 ч 45 м
Топиллы
06:05
06:05
1 м
06:06
06:06
10 ч 59 м
Павелец-Тульский
06:17
06:17
2 м
06:19
06:19
11 ч 11 м
Михайлов
06:58
06:58
2 м
07:00
07:00
11 ч 52 м
Узуново
07:36
07:36
24 м
08:00
08:00
12 ч 30 м
Москва-Павелецкая
10:29
10:29
15 ч 23 м