Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСаратовСаратов - ВоркутаПоезд 017Ж - Саратов - Воркута, расписание

Расписание поезда 017Ж Саратов - Воркута

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Саратов-1 Пасс
20:03
Татищево
20:50
2 м
20:52
47 м
Аткарск
21:34
2 м
21:36
1 ч 31 м
Екатериновка
22:21
2 м
22:23
2 ч 18 м
Салтыковка
22:41
2 м
22:43
2 ч 38 м
Ртищево 1
23:20
3 ч 18 м
02:38
3 ч 17 м
Сердобск
02:38
2 м
02:40
6 ч 35 м
Пенза 1
04:46
52 м
05:38
8 ч 43 м
Проказна
06:26
5 м
06:31
10 ч 23 м
Саранск-1
08:56
14 м
09:10
12 ч 53 м
Красный Узел
09:50
28 м
10:18
13 ч 47 м
Оброчное
10:51
2 м
10:53
14 ч 48 м
Ужовка
11:27
5 м
11:32
15 ч 24 м
Лукоянов
12:30
5 м
12:35
16 ч 27 м
Шатки
13:02
5 м
13:07
16 ч 59 м
Арзамас 1
13:42
23 м
14:05
17 ч 39 м
Нижний Новгород-Московский
15:46
34 м
16:20
19 ч 43 м
Урень
18:39
2 м
18:41
22 ч 36 м
Шахунья
19:26
2 м
19:28
23 ч 23 м
Тоншаево
19:44
1 м
19:45
23 ч 41 м
Буреполом
20:12
1 м
20:13
1 д 9 м
Шерстки
20:20
1 м
20:21
1 д 17 м
Иготино
20:54
1 м
20:55
1 д 51 м
Котельнич 1
21:18
2 м
21:20
1 д 1 ч 15 м
Киров-Пасс.
22:51
46 м
23:37
1 д 2 ч 48 м
Чащинский
00:37
3 м
00:40
1 д 4 ч 34 м
Юрья
00:54
8 м
01:02
1 д 4 ч 51 м
Мураши
02:01
15 м
02:16
1 д 5 ч 58 м
Опарино
03:26
10 м
03:36
1 д 7 ч 23 м
Пинюг
04:29
6 м
04:35
1 д 8 ч 26 м
Луза
05:32
3 м
05:35
1 д 9 ч 29 м
Бумажный
05:56
1 м
05:57
1 д 9 ч 53 м
Сусоловка
06:10
10 м
06:20
1 д 10 ч 7 м
Котлас-Южный
07:11
40 м
07:51
1 д 11 ч 8 м
Сольвычегодск
08:16
2 м
08:18
1 д 12 ч 13 м
Низовка
08:37
2 м
08:39
1 д 12 ч 34 м
Виледь
09:15
2 м
09:17
1 д 13 ч 12 м
Урдома
10:31
2 м
10:33
1 д 14 ч 28 м
Межег
11:36
2 м
11:38
1 д 15 ч 33 м
Микунь(станция)
12:21
30 м
12:51
1 д 16 ч 18 м
Княжпогост
13:43
2 м
13:45
1 д 17 ч 40 м
Синдор
14:44
2 м
14:46
1 д 18 ч 41 м
Ярега
16:29
2 м
16:31
1 д 20 ч 26 м
Ухта
16:51
10 м
17:01
1 д 20 ч 48 м
Сосногорск(станция)
17:22
21 м
17:43
1 д 21 ч 19 м
Вис
18:36
1 м
18:37
1 д 22 ч 33 м
Малая Пера
19:11
2 м
19:13
1 д 23 ч 8 м
Ираель
19:40
2 м
19:42
1 д 23 ч 37 м
Зеленоборск
19:54
1 м
19:55
1 д 23 ч 51 м
Каджером
20:25
2 м
20:27
2 д 22 м
Чикшино
20:58
2 м
21:00
2 д 55 м
Кожва 1
21:35
3 м
21:38
2 д 1 ч 32 м
Печора
21:57
21 м
22:18
2 д 1 ч 54 м
Янью
23:28
2 м
23:30
2 д 3 ч 25 м
Черный
00:40
7 м
00:47
2 д 4 ч 37 м
Угольный
01:02
10 м
01:12
2 д 4 ч 59 м
Инта 1
01:29
15 м
01:44
2 д 5 ч 26 м
Пост Абезь
03:20
1 м
03:21
2 д 7 ч 17 м
Марков
03:32
5 м
03:37
2 д 7 ч 29 м
Сивая Маска
04:12
2 м
04:14
2 д 8 ч 9 м
Сейда
05:16
2 м
05:18
2 д 9 ч 13 м
Хановей
06:11
2 м
06:13
2 д 10 ч 8 м
Воркута
06:50
2 д 10 ч 47 м