Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСаратовСаратов - ВоркутаПоезд 017Ж - Саратов - Воркута, расписание

Расписание поезда 017Ж Саратов - Воркута

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Саратов-1 Пасс
20:06
19:06
Татищево
20:52
19:52
2 м
20:54
19:54
46 м
Аткарск
21:35
20:35
2 м
21:37
20:37
1 ч 29 м
Екатериновка
22:20
21:20
2 м
22:22
21:22
2 ч 14 м
Салтыковка
22:45
21:45
2 м
22:47
21:47
2 ч 39 м
Ртищево 1
23:21
22:21
3 ч 17 м
02:38
01:38
3 ч 15 м
Сердобск
02:38
02:38
2 м
02:40
02:40
7 ч 32 м
Пенза 1
04:46
04:46
49 м
05:35
05:35
9 ч 40 м
Саранск-1
09:00
09:00
5 м
09:05
09:05
13 ч 54 м
Красный Узел
09:43
09:43
37 м
10:20
10:20
14 ч 37 м
Оброчное
10:48
10:48
2 м
10:50
10:50
15 ч 42 м
Ужовка
11:22
11:22
2 м
11:24
11:24
16 ч 16 м
Лукоянов
12:24
12:24
5 м
12:29
12:29
17 ч 18 м
Шатки
12:57
12:57
2 м
12:59
12:59
17 ч 51 м
Арзамас 1
13:38
13:38
27 м
14:05
14:05
18 ч 32 м
Нижний Новгород-Московский
16:00
16:00
30 м
16:30
16:30
20 ч 54 м
Урень
18:37
18:37
2 м
18:39
18:39
23 ч 31 м
Шахунья
19:24
19:24
2 м
19:26
19:26
1 д 18 м
Пижма
19:56
19:56
2 м
19:58
19:58
1 д 50 м
Буреполом
20:13
20:13
1 м
20:14
20:14
1 д 1 ч 7 м
Котельнич 1
21:15
21:15
2 м
21:17
21:17
1 д 2 ч 9 м
Киров-Пасс.
22:48
22:48
46 м
23:34
23:34
1 д 3 ч 42 м
Юрья
01:00
01:00
2 м
01:02
01:02
1 д 5 ч 54 м
Мураши
02:06
02:06
15 м
02:21
02:21
1 д 7 ч
Опарино
03:36
03:36
5 м
03:41
03:41
1 д 8 ч 30 м
Пинюг
04:41
04:41
2 м
04:43
04:43
1 д 9 ч 35 м
Луза
05:41
05:41
2 м
05:43
05:43
1 д 10 ч 35 м
Сусоловка
06:16
06:16
2 м
06:18
06:18
1 д 11 ч 10 м
Котлас-Южный
07:08
07:08
50 м
07:58
07:58
1 д 12 ч 2 м
Сольвычегодск
08:21
08:21
2 м
08:23
08:23
1 д 13 ч 15 м
Низовка
08:42
08:42
2 м
08:44
08:44
1 д 13 ч 36 м
Виледь
09:18
09:18
2 м
09:20
09:20
1 д 14 ч 12 м
Урдома
10:31
10:31
2 м
10:33
10:33
1 д 15 ч 25 м
Межег
11:35
11:35
2 м
11:37
11:37
1 д 16 ч 29 м
Микунь(станция)
12:21
12:21
30 м
12:51
12:51
1 д 17 ч 15 м
Княжпогост
13:43
13:43
2 м
13:45
13:45
1 д 18 ч 37 м
Синдор
14:43
14:43
2 м
14:45
14:45
1 д 19 ч 37 м
Ярега
16:24
16:24
2 м
16:26
16:26
1 д 21 ч 18 м
Ухта
16:46
16:46
10 м
16:56
16:56
1 д 21 ч 40 м
Сосногорск(станция)
17:15
17:15
21 м
17:36
17:36
1 д 22 ч 9 м
Малая Пера
19:08
19:08
1 м
19:09
19:09
2 д 2 м
Ираель
19:37
19:37
1 м
19:38
19:38
2 д 31 м
Каджером
20:21
20:21
2 м
20:23
20:23
2 д 1 ч 15 м
Чикшино
20:55
20:55
2 м
20:57
20:57
2 д 1 ч 49 м
Кожва 1
21:33
21:33
2 м
21:35
21:35
2 д 2 ч 27 м
Печора
21:54
21:54
24 м
22:18
22:18
2 д 2 ч 48 м
Янью
23:38
23:38
2 м
23:40
23:40
2 д 4 ч 32 м
Инта 1
01:29
01:29
16 м
01:45
01:45
2 д 6 ч 23 м
Пост Абезь
03:23
03:23
1 м
03:24
03:24
2 д 8 ч 17 м
Марков
03:34
03:34
5 м
03:39
03:39
2 д 8 ч 28 м
Сивая Маска
04:15
04:15
1 ч 57 м
06:12
06:12
2 д 9 ч 9 м
Сейда
07:18
07:18
2 м
07:20
07:20
2 д 12 ч 12 м
Воркута
08:41
08:41
2 д 13 ч 35 м