Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВильнюсВильнюс - КлайпедаПоезд 017Т - Вильнюс - Клайпеда, расписание

Расписание поезда 017Т Вильнюс - Клайпеда

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Вильнюс-Пасс.
06:50
Кайшядорис
07:31
1 м
07:32
41 м
Ионава
07:52
1 м
07:53
1 ч 2 м
Кедайняй
08:12
1 м
08:13
1 ч 22 м
Радвилишкис
08:51
1 м
08:52
2 ч 1 м
Шяуляй
09:07
3 м
09:10
2 ч 17 м
Тяльшяй
09:51
1 м
09:52
3 ч 1 м
Плунге
10:10
1 м
10:11
3 ч 20 м
Крятинга
10:37
5 м
10:42
3 ч 47 м
Клайпеда
11:02
4 ч 12 м