Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВильнюсВильнюс - КлайпедаПоезд 017Т - Вильнюс - Клайпеда, расписание

Расписание поезда 017Т Вильнюс - Клайпеда

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Вильнюс-Пасс.
06:45
Кайшядорис
07:31
1 м
07:32
46 м
Ионава
07:50
1 м
07:51
1 ч 5 м
Кедайняй
08:11
1 м
08:12
1 ч 26 м
Радвилишкис
08:50
1 м
08:51
2 ч 5 м
Шяуляй
09:08
5 м
09:13
2 ч 23 м
Тяльшяй
09:53
1 м
09:54
3 ч 8 м
Плунге
10:11
1 м
10:12
3 ч 26 м
Крятинга
10:37
1 м
10:38
3 ч 52 м
Гируляй
10:52
1 м
10:53
4 ч 7 м
Клайпеда
11:02
4 ч 17 м