Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ЕкатеринбургПоезд 180А - Санкт-Петербург - Екатеринбург, расписание

Расписание поезда 180А Санкт-Петербург - Екатеринбург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Ладожский
16:21
16:21
Волховстрой 1
18:25
18:25
2 м
18:27
18:27
2 ч 4 м
Тихвин
20:02
20:02
2 м
20:04
20:04
3 ч 41 м
Бабаево
22:35
22:35
37 м
23:12
23:12
6 ч 14 м
Череповец 1
01:18
01:18
14 м
01:32
01:32
8 ч 57 м
Вологда 1
03:42
03:42
20 м
04:02
04:02
11 ч 21 м
Буй
05:59
05:59
16 м
06:15
06:15
13 ч 38 м
Галич
07:07
07:07
21 м
07:28
07:28
14 ч 46 м
Красильниково
07:45
07:45
27 м
08:12
08:12
15 ч 24 м
Шарья
10:43
10:43
19 м
11:02
11:02
18 ч 22 м
Свеча
12:27
12:27
2 м
12:29
12:29
20 ч 6 м
Котельнич 1
13:18
13:18
2 м
13:20
13:20
20 ч 57 м
Киров-Пасс.
14:54
14:54
31 м
15:25
15:25
22 ч 33 м
Зуевка
17:04
17:04
2 м
17:06
17:06
1 д 43 м
Яр
19:05
18:05
3 м
19:08
18:08
1 д 1 ч 44 м
Глазов
19:48
18:48
2 м
19:50
18:50
1 д 2 ч 27 м
Балезино
20:18
19:18
28 м
20:46
19:46
1 д 2 ч 57 м
Верещагино
23:54
21:54
2 м
23:56
21:56
1 д 5 ч 33 м
Пермь 2
01:55
23:55
23 м
02:18
00:18
1 д 7 ч 34 м
Кунгур
03:53
01:53
2 м
03:55
01:55
1 д 9 ч 32 м
Первоуральск
07:38
05:38
2 м
07:40
05:40
1 д 13 ч 17 м
Екатеринбург-Пасс.
08:31
06:31
1 д 14 ч 10 м