Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаОрскОрск - МоскваПоезд 181У - Орск - Москва, расписание

Расписание поезда 181У Орск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Орск
15:15
13:15
Никель
15:29
13:29
4 м
15:33
13:33
14 м
Орск Новый Город
15:46
13:46
12 м
15:58
13:58
31 м
Новотроицк
16:18
14:18
5 м
16:23
14:23
1 ч 3 м
Медногорск
17:44
15:44
3 м
17:47
15:47
2 ч 29 м
Кувандык
18:20
16:20
5 м
18:25
16:25
3 ч 5 м
Саракташ
19:40
17:40
3 м
19:43
17:43
4 ч 25 м
Сакмарская
20:37
18:37
1 м
20:38
18:38
5 ч 22 м
Оренбург
21:10
19:10
50 м
22:00
20:00
5 ч 55 м
Переволоцкая
23:29
21:29
1 м
23:30
21:30
8 ч 14 м
Новосергиевская
00:08
22:08
2 м
00:10
22:10
8 ч 53 м
Сорочинская
00:55
22:55
3 м
00:58
22:58
9 ч 40 м
Тоцкая
01:24
23:24
2 м
01:26
23:26
10 ч 9 м
Бузулук
02:14
00:14
21 м
02:35
00:35
10 ч 59 м
Кинель
03:40
02:40
2 м
03:42
02:42
13 ч 25 м
Самара
04:22
03:22
45 м
05:07
04:07
14 ч 7 м
Новокуйбышевская
05:31
04:31
2 м
05:33
04:33
15 ч 16 м
Чапаевск
05:53
04:53
2 м
05:55
04:55
15 ч 38 м
Звезда
06:06
05:06
15 м
06:21
05:21
15 ч 51 м
Сызрань 1
07:44
06:44
2 м
07:46
06:46
17 ч 29 м
Инза
10:14
09:14
2 м
10:16
09:16
19 ч 59 м
Рузаевка
10:48
10:48
15 м
11:03
11:03
21 ч 33 м
Рязань 1
17:16
17:16
12 м
17:28
17:28
1 д 4 ч 1 м
Дивово
18:10
18:10
30 м
18:40
18:40
1 д 4 ч 55 м
Москва-Казанская
21:05
21:05
1 д 7 ч 50 м