Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаОрскОрск - МоскваПоезд 181У - Орск - Москва, расписание

Расписание поезда 181У Орск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Орск
20:25
18:25
Никель
20:39
18:39
2 м
20:41
18:41
14 м
Новотроицк
21:12
19:12
2 м
21:14
19:14
47 м
Медногорск
22:36
20:36
3 м
22:39
20:39
2 ч 11 м
Кувандык
23:11
21:11
5 м
23:16
21:16
2 ч 46 м
Саракташ
00:44
22:44
2 м
00:46
22:46
4 ч 19 м
Оренбург
02:15
00:15
50 м
03:05
01:05
5 ч 50 м
Переволоцкая
04:40
02:40
2 м
04:42
02:42
8 ч 15 м
Новосергиевская
05:21
03:21
2 м
05:23
03:23
8 ч 56 м
Сорочинская
06:13
04:13
3 м
06:16
04:16
9 ч 48 м
Тоцкая
06:44
04:44
2 м
06:46
04:46
10 ч 19 м
Бузулук
07:40
05:40
21 м
08:01
06:01
11 ч 15 м
Самара
10:15
09:15
1 ч 5 м
11:20
10:20
14 ч 50 м
Звезда
12:15
11:15
15 м
12:30
11:30
16 ч 50 м
Сызрань 1
14:02
13:02
5 м
14:07
13:07
18 ч 37 м
Рузаевка
17:50
17:50
15 м
18:05
18:05
23 ч 25 м
Рязань 1
23:52
23:52
12 м
00:04
00:04
1 д 5 ч 27 м
Москва-Казанская
03:30
03:30
1 д 9 ч 5 м