Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаОрскОрск - МоскваПоезд 183У - Орск - Москва, расписание

Расписание поезда 183У Орск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Орск
11:45
09:45
Никель
11:59
09:59
4 м
12:03
10:03
14 м
Новотроицк
12:35
10:35
5 м
12:40
10:40
50 м
Медногорск
14:01
12:01
3 м
14:04
12:04
2 ч 16 м
Кувандык
14:35
12:35
5 м
14:40
12:40
2 ч 50 м
Саракташ
15:56
13:56
3 м
15:59
13:59
4 ч 11 м
Сакмарская
16:53
14:53
1 м
16:54
14:54
5 ч 8 м
Оренбург
17:25
15:25
50 м
18:15
16:15
5 ч 40 м
Переволоцкая
19:45
17:45
1 м
19:46
17:46
8 ч
Новосергиевская
20:24
18:24
2 м
20:26
18:26
8 ч 39 м
Сорочинская
21:13
19:13
3 м
21:16
19:16
9 ч 28 м
Тоцкая
21:44
19:44
2 м
21:46
19:46
9 ч 59 м
Бузулук
22:37
20:37
21 м
22:58
20:58
10 ч 52 м
Кинель
00:10
23:10
2 м
00:12
23:12
13 ч 25 м
Самара
00:52
23:52
40 м
01:32
00:32
14 ч 7 м
Новокуйбышевская
01:56
00:56
2 м
01:58
00:58
15 ч 11 м
Чапаевск
02:17
01:17
2 м
02:19
01:19
15 ч 32 м
Звезда
02:30
01:30
15 м
02:45
01:45
15 ч 45 м
Сызрань 1
04:10
03:10
5 м
04:15
03:15
17 ч 25 м
Инза
06:44
05:44
2 м
06:46
05:46
19 ч 59 м
Рузаевка
07:20
07:20
16 м
07:36
07:36
21 ч 35 м
Рязань 1
13:10
13:10
12 м
13:22
13:22
1 д 3 ч 25 м
Москва-Казанская
16:35
16:35
1 д 6 ч 50 м