Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ОрскПоезд 184Х - Москва - Орск, расписание

Расписание поезда 184Х Москва - Орск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
02:20
02:20
Рязань 1
05:28
05:28
12 м
05:40
05:40
3 ч 8 м
Рузаевка
12:04
12:04
15 м
12:19
12:19
9 ч 44 м
Сызрань 1
17:28
16:28
4 м
17:32
16:32
14 ч 8 м
Звезда
18:37
17:37
15 м
18:52
17:52
15 ч 17 м
Чапаевск
19:02
18:02
2 м
19:04
18:04
15 ч 42 м
Новокуйбышевская
19:22
18:22
2 м
19:24
18:24
16 ч 2 м
Самара
19:47
18:47
50 м
20:37
19:37
16 ч 27 м
Кинель
21:19
20:19
2 м
21:21
20:21
17 ч 59 м
Бузулук
00:35
22:35
21 м
00:56
22:56
20 ч 15 м
Тоцкая
01:46
23:46
2 м
01:48
23:48
21 ч 26 м
Сорочинская
02:14
00:14
2 м
02:16
00:16
21 ч 54 м
Новосергиевская
03:03
01:03
2 м
03:05
01:05
22 ч 43 м
Переволоцкая
03:45
01:45
1 м
03:46
01:46
23 ч 25 м
Оренбург
05:10
03:10
48 м
05:58
03:58
1 д 50 м
Сакмарская
06:31
04:31
1 м
06:32
04:32
1 д 2 ч 11 м
Саракташ
07:29
05:29
3 м
07:32
05:32
1 д 3 ч 9 м
Кувандык
08:44
06:44
4 м
08:48
06:48
1 д 4 ч 24 м
Медногорск
09:19
07:19
3 м
09:22
07:22
1 д 4 ч 59 м
Новотроицк
10:44
08:44
5 м
10:49
08:49
1 д 6 ч 24 м
Никель
11:18
09:18
4 м
11:22
09:22
1 д 6 ч 58 м
Орск
11:35
09:35
1 д 7 ч 15 м