Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ОрскПоезд 184Х - Москва - Орск, расписание

Расписание поезда 184Х Москва - Орск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
08:40
08:40
Рязань 1
11:34
11:34
14 м
11:48
11:48
2 ч 54 м
Рузаевка
17:54
17:54
15 м
18:09
18:09
9 ч 14 м
Сызрань 1
23:31
22:31
5 м
23:36
22:36
13 ч 51 м
Звезда
00:57
23:57
16 м
01:13
00:13
15 ч 17 м
Самара
02:08
01:08
45 м
02:53
01:53
16 ч 28 м
Бузулук
06:49
04:49
21 м
07:10
05:10
20 ч 9 м
Тоцкая
08:02
06:02
2 м
08:04
06:04
21 ч 22 м
Сорочинская
08:32
06:32
2 м
08:34
06:34
21 ч 52 м
Новосергиевская
09:22
07:22
2 м
09:24
07:24
22 ч 42 м
Переволоцкая
10:05
08:05
2 м
10:07
08:07
23 ч 25 м
Оренбург
11:30
09:30
52 м
12:22
10:22
1 д 50 м
Саракташ
13:54
11:54
2 м
13:56
11:56
1 д 3 ч 14 м
Кувандык
15:09
13:09
4 м
15:13
13:13
1 д 4 ч 29 м
Медногорск
15:46
13:46
3 м
15:49
13:49
1 д 5 ч 6 м
Новотроицк
17:14
15:14
3 м
17:17
15:17
1 д 6 ч 34 м
Орск Новый Город
17:38
15:38
11 м
17:49
15:49
1 д 6 ч 58 м
Никель
18:03
16:03
3 м
18:06
16:06
1 д 7 ч 23 м
Орск
18:20
16:20
1 д 7 ч 40 м