Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ИжевскПоезд 185В - Санкт-Петербург - Ижевск, расписание

Расписание поезда 185В Санкт-Петербург - Ижевск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
12:11
12:11
Рябово
13:24
13:24
36 м
14:00
14:00
1 ч 13 м
Малая Вишера
14:58
14:58
1 м
14:59
14:59
2 ч 47 м
Бурга
15:15
15:15
12 м
15:27
15:27
3 ч 4 м
Окуловка
16:12
16:12
28 м
16:40
16:40
4 ч 1 м
Бологое-Московское
17:27
17:27
12 м
17:39
17:39
5 ч 16 м
Тверь
19:16
19:16
2 м
19:18
19:18
7 ч 5 м
Редкино
19:45
19:45
28 м
20:13
20:13
7 ч 34 м
Москва-Курская
21:52
21:52
29 м
22:21
22:21
9 ч 41 м
Покров
00:18
00:18
37 м
00:55
00:55
12 ч 7 м
Владимир-Пасс.
01:53
01:53
26 м
02:19
02:19
13 ч 42 м
Ковров 1
03:06
03:06
2 м
03:08
03:08
14 ч 55 м
Сейма
04:36
04:36
34 м
05:10
05:10
16 ч 25 м
Нижний Новгород-Московский
06:00
06:00
21 м
06:21
06:21
17 ч 49 м
Ветлужская
08:09
08:09
2 м
08:11
08:11
19 ч 58 м
Урень
08:50
08:50
2 м
08:52
08:52
20 ч 39 м
Шахунья
09:37
09:37
2 м
09:39
09:39
21 ч 26 м
Котельнич 1
11:12
11:12
2 м
11:14
11:14
23 ч 1 м
Киров-Пасс.
12:43
12:43
28 м
13:11
13:11
1 д 32 м
Зуевка
14:33
14:33
2 м
14:35
14:35
1 д 2 ч 22 м
Фаленки
15:02
15:02
2 м
15:04
15:04
1 д 2 ч 51 м
Яр
16:36
15:36
2 м
16:38
15:38
1 д 3 ч 25 м
Глазов
17:14
16:14
1 м
17:15
16:15
1 д 4 ч 3 м
Балезино
17:50
16:50
40 м
18:30
17:30
1 д 4 ч 39 м
Меньил
19:50
18:50
10 м
20:00
19:00
1 д 6 ч 39 м
Ижевск
22:08
21:08
1 д 8 ч 57 м