Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВладикавказВладикавказ - Санкт-ПетербургПоезд 185С - Владикавказ - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 185С Владикавказ - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Владикавказ
06:40
Беслан
07:11
30 м
07:41
31 м
Эльхотово
08:10
11 м
08:21
1 ч 30 м
Муртазово
08:38
22 м
09:00
1 ч 58 м
Котляревская
09:18
5 м
09:23
2 ч 38 м
Прохладная
09:42
18 м
10:00
3 ч 2 м
Аполлонская
10:37
5 м
10:42
3 ч 57 м
Георгиевск
11:06
16 м
11:22
4 ч 26 м
Минеральные Воды
11:54
30 м
12:24
5 ч 14 м
Невинномысская
13:44
5 м
13:49
7 ч 4 м
Армавир Ростовский
14:48
2 м
14:50
8 ч 8 м
Кавказская
15:45
26 м
16:11
9 ч 5 м
Тихорецкая
17:20
4 м
17:24
10 ч 40 м
Кущевка
18:42
3 м
18:45
12 ч 2 м
Ростов-Главный
20:04
26 м
20:30
13 ч 24 м
Александровка
21:13
51 м
22:04
14 ч 33 м
Новочеркасск
22:19
2 м
22:21
15 ч 39 м
Шахтная
23:03
2 м
23:05
16 ч 23 м
Сулин
23:36
2 м
23:38
16 ч 56 м
Зверево
23:59
2 м
00:01
17 ч 19 м
Предугольная
00:11
32 м
00:43
17 ч 31 м
Лихая
01:08
26 м
01:34
18 ч 28 м
Каменская
02:01
2 м
02:03
19 ч 21 м
Миллерово
02:58
2 м
03:00
20 ч 18 м
Чертково
03:54
8 м
04:02
21 ч 14 м
Россошь
05:45
15 м
06:00
23 ч 5 м
Лиски
07:49
12 м
08:01
1 д 1 ч 9 м
Придача
09:12
4 м
09:16
1 д 2 ч 32 м
Отрожка
09:35
30 м
10:05
1 д 2 ч 55 м
Липецк
12:36
25 м
13:01
1 д 5 ч 56 м
Елец
14:18
34 м
14:52
1 д 7 ч 38 м
Ефремов
16:15
2 м
16:17
1 д 9 ч 35 м
Узловая 1
18:18
17 м
18:35
1 д 11 ч 38 м
Ожерелье
20:31
2 м
20:33
1 д 13 ч 51 м
Бирюлево-Товарная
23:22
20 м
23:42
1 д 16 ч 42 м
Москва-Курская
00:21
35 м
00:56
1 д 17 ч 41 м
Тверь
02:45
1 м
02:46
1 д 20 ч 5 м
Бологое-Московское
04:21
14 м
04:35
1 д 21 ч 41 м
Мстинский Мост
06:02
22 м
06:24
1 д 23 ч 22 м
Тосно
08:31
34 м
09:05
2 д 1 ч 51 м
Санкт-Петербург-Витебский
10:30
2 д 3 ч 50 м