Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаИжевскИжевск - Санкт-ПетербургПоезд 186Г - Ижевск - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 186Г Ижевск - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ижевск
13:50
12:50
Зилай
16:49
15:49
17 м
17:06
16:06
2 ч 59 м
Пибаньшур
17:15
16:15
18 м
17:33
16:33
3 ч 25 м
Балезино
17:56
16:56
55 м
18:51
17:51
4 ч 6 м
Глазов
19:20
18:20
2 м
19:22
18:22
5 ч 30 м
Яр
19:51
18:51
1 м
19:52
18:52
6 ч 1 м
Фаленки
19:22
19:22
1 м
19:23
19:23
6 ч 32 м
Зуевка
19:47
19:47
1 м
19:48
19:48
6 ч 57 м
Киров-Пасс.
21:27
21:27
22 м
21:49
21:49
8 ч 37 м
Котельнич 1
23:18
23:18
2 м
23:20
23:20
10 ч 28 м
Шахунья
01:00
01:00
2 м
01:02
01:02
12 ч 10 м
Урень
01:45
01:45
2 м
01:47
01:47
12 ч 55 м
Ветлужская
02:28
02:28
2 м
02:30
02:30
13 ч 38 м
Нижний Новгород-Московский
04:35
04:35
35 м
05:10
05:10
15 ч 45 м
Дзержинск
05:47
05:47
2 м
05:49
05:49
16 ч 57 м
Вязники
07:04
07:04
2 м
07:06
07:06
18 ч 14 м
Ковров 1
07:45
07:45
2 м
07:47
07:47
18 ч 55 м
Новки-1
08:06
08:06
1 ч 19 м
09:25
09:25
19 ч 16 м
Владимир-Пасс.
09:59
09:59
25 м
10:24
10:24
21 ч 9 м
Москва-Курская
13:30
13:30
25 м
13:55
13:55
1 д 40 м
Решетниково
16:03
16:03
25 м
16:28
16:28
1 д 3 ч 13 м
Тверь
17:11
17:11
1 м
17:12
17:12
1 д 4 ч 21 м
Вышний Волочек
18:36
18:36
1 м
18:37
18:37
1 д 5 ч 46 м
Бологое-Московское
19:10
19:10
33 м
19:43
19:43
1 д 6 ч 20 м
Окуловка
20:31
20:31
1 м
20:32
20:32
1 д 7 ч 41 м
Санкт-Петербург-Ладожский
23:25
23:25
1 д 10 ч 35 м