Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ОренбургПоезд 186У - Москва - Оренбург, расписание

Расписание поезда 186У Москва - Оренбург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
08:40
08:40
Рязань 1
11:32
11:32
12 м
11:44
11:44
2 ч 52 м
Рузаевка
17:15
17:15
15 м
17:30
17:30
8 ч 35 м
Инза
20:03
19:03
2 м
20:05
19:05
10 ч 23 м
Сызрань 1
22:34
21:34
5 м
22:39
21:39
12 ч 54 м
Звезда
23:45
22:45
15 м
00:00
23:00
14 ч 5 м
Чапаевск
00:10
23:10
2 м
00:12
23:12
14 ч 30 м
Новокуйбышевская
00:32
23:32
2 м
00:34
23:34
14 ч 52 м
Самара
00:56
23:56
36 м
01:32
00:32
15 ч 16 м
Кинель
02:14
01:14
2 м
02:16
01:16
16 ч 34 м
Бузулук
05:26
03:26
21 м
05:47
03:47
18 ч 46 м
Тоцкая
06:37
04:37
2 м
06:39
04:39
19 ч 57 м
Сорочинская
07:04
05:04
2 м
07:06
05:06
20 ч 24 м
Новосергиевская
07:54
05:54
2 м
07:56
05:56
21 ч 14 м
Переволоцкая
08:37
06:37
1 м
08:38
06:38
21 ч 57 м
Оренбург
10:00
08:00
23 ч 20 м