Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ОренбургПоезд 186У - Москва - Оренбург, расписание

Расписание поезда 186У Москва - Оренбург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
02:00
02:00
Рязань 1
05:07
05:07
12 м
05:19
05:19
3 ч 7 м
Рузаевка
11:41
11:41
15 м
11:56
11:56
9 ч 41 м
Сызрань 1
17:14
16:14
5 м
17:19
16:19
14 ч 14 м
Звезда
18:50
17:50
27 м
19:17
18:17
15 ч 50 м
Самара
20:20
19:20
40 м
21:00
20:00
17 ч 20 м
Бузулук
01:00
23:00
21 м
01:21
23:21
21 ч
Тоцкая
02:13
00:13
2 м
02:15
00:15
22 ч 13 м
Сорочинская
02:43
00:43
2 м
02:45
00:45
22 ч 43 м
Новосергиевская
03:33
01:33
2 м
03:35
01:35
23 ч 33 м
Переволоцкая
04:16
02:16
2 м
04:18
02:18
1 д 16 м
Оренбург
05:40
03:40
1 д 1 ч 40 м