Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСмоленскСмоленск - Санкт-ПетербургПоезд 188М - Смоленск - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 188М Смоленск - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Смоленск-Центральный
19:49
Ярцево
20:42
2 м
20:44
53 м
Сафоново
21:15
2 м
21:17
1 ч 26 м
Вязьма
22:11
26 м
22:37
2 ч 22 м
Москва-Белорусская
01:51
26 м
02:17
6 ч 2 м
Москва-Курская
02:40
45 м
03:25
6 ч 51 м
Тверь
05:18
2 м
05:20
9 ч 29 м
Осеченка
07:02
18 м
07:20
11 ч 13 м
Вышний Волочек
07:41
12 м
07:53
11 ч 52 м
Бологое-Московское
08:29
41 м
09:10
12 ч 40 м
Окуловка
10:00
1 м
10:01
14 ч 11 м
Колпино
12:43
52 м
13:35
16 ч 54 м
Санкт-Петербург-Московский
14:09
18 ч 20 м