Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ОсташковПоезд 189А - Санкт-Петербург - Осташков, расписание

Расписание поезда 189А Санкт-Петербург - Осташков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
01:39
Саблино
02:25
9 м
02:34
1 д 46 м
Малая Вишера
03:57
1 м
03:58
1 д 2 ч 18 м
Окуловка
04:57
1 м
04:58
1 д 3 ч 18 м
Лыкошино
05:23
1 м
05:24
1 д 3 ч 44 м
Бологое-Московское
05:49
33 м
06:22
1 д 4 ч 10 м
Бологое-Полоцкое
06:33
2 м
06:35
1 д 4 ч 54 м
Куженкино
07:02
2 м
07:04
1 д 5 ч 23 м
Шлина
07:18
1 м
07:19
1 д 5 ч 39 м
Баталино
07:32
2 м
07:34
1 д 5 ч 53 м
Разъезд 48 Км
07:47
1 м
07:48
1 д 6 ч 8 м
Фирово
08:03
2 м
08:05
1 д 6 ч 24 м
Горовастица
08:29
1 м
08:30
1 д 6 ч 50 м
Черный Дор
08:53
1 м
08:54
1 д 7 ч 14 м
Осташков
09:35
1 д 7 ч 56 м