Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКлайпедаКлайпеда - ВильнюсПоезд 018Т - Клайпеда - Вильнюс, расписание

Расписание поезда 018Т Клайпеда - Вильнюс

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Клайпеда
06:40
Крятинга
06:56
1 м
06:57
16 м
Плунге
07:22
1 м
07:23
42 м
Тяльшяй
07:44
1 м
07:45
1 ч 4 м
Шяуляй
08:26
5 м
08:31
1 ч 46 м
Радвилишкис
08:47
1 м
08:48
2 ч 7 м
Кедайняй
09:26
1 м
09:27
2 ч 46 м
Ионава
09:47
1 м
09:48
3 ч 7 м
Кайшядорис
10:07
1 м
10:08
3 ч 27 м
Вильнюс-Пасс.
10:52
4 ч 12 м