Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКлайпедаКлайпеда - ВильнюсПоезд 018Т - Клайпеда - Вильнюс, расписание

Расписание поезда 018Т Клайпеда - Вильнюс

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Клайпеда
06:20
Крятинга
06:37
1 м
06:38
17 м
Плунге
07:04
1 м
07:05
44 м
Тяльшяй
07:44
1 м
07:45
1 ч 24 м
Шяуляй
08:27
3 м
08:30
2 ч 7 м
Радвилишкис
08:46
1 м
08:47
2 ч 26 м
Кедайняй
09:26
1 м
09:27
3 ч 6 м
Ионава
09:48
1 м
09:49
3 ч 28 м
Кайшядорис
10:09
1 м
10:10
3 ч 49 м
Вильнюс-Пасс.
10:52
4 ч 32 м