Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМонте-карлоМонте-карло - МоскваПоезд 018В - Монте-карло - Москва, расписание

Расписание поезда 018В Монте-карло - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Монте-карло
22:45
Монако Франция
Ментон
22:55
2 м
22:57
10 м
Франция Италия
Вентимиль
23:10
30 м
23:40
25 м
Бордигера
23:47
2 м
23:49
1 ч 2 м
Сан Ремо
23:59
2 м
00:01
1 ч 14 м
Генуя Принцип
02:02
20 м
02:22
3 ч 17 м
Милан
04:31
6 м
04:37
5 ч 46 м
Верона П.нуова
06:07
20 м
06:27
7 ч 22 м
Больцано
08:27
3 м
08:30
9 ч 42 м
Италия Австрия
Инсбрук
10:54
36 м
11:30
12 ч 9 м
Йенбах
11:51
2 м
11:53
13 ч 6 м
Кирхберг
12:37
5 м
12:42
13 ч 52 м
Целль-ам-зе
13:41
5 м
13:46
14 ч 56 м
Бишофсхофен
14:32
3 м
14:35
15 ч 47 м
Линц
17:00
5 м
17:05
18 ч 15 м
Вена Центральная
18:36
3 м
18:39
19 ч 51 м
Австрия Чехия
Бржецлав Чд
19:51
15 м
20:06
21 ч 6 м
Пршеров
20:10
2 м
20:12
21 ч 25 м
Богумин
21:49
38 м
22:27
23 ч 4 м
Чехия Польша
Зебжидовице
22:47
1 м
22:48
1 д 2 м
Катовице
23:37
8 м
23:45
1 д 52 м
Варшава Заходня
02:46
1 м
02:47
1 д 4 ч 1 м
Варшава Центральная
02:52
5 м
02:57
1 д 4 ч 7 м
Варшава Всходня
03:03
25 м
03:28
1 д 4 ч 18 м
Тересполь
05:20
45 м
06:05
1 д 6 ч 35 м
Польша Беларусь
Брест-Центральный
09:14
2 ч 2 м
11:16
1 д 9 ч 29 м
Барановичи-Центральные
13:08
2 м
13:10
1 д 13 ч 23 м
Минск-Пасс.
14:47
15 м
15:02
1 д 15 ч 2 м
Орша-Центральная
17:18
17 м
17:35
1 д 17 ч 33 м
Беларусь Россия
Смоленск-Центральный
18:48
5 м
18:53
1 д 19 ч 3 м
Вязьма
20:38
23 м
21:01
1 д 20 ч 53 м
Москва-Белорусская
23:27
1 д 23 ч 42 м